Нужна ли колонка в «Истории счёта» терминала по заработанным пунктам по каждой сделки (Прибыл в пунктах), а также суммарная прибыл за выбранный период времени. - страница 2

 
5 минут до открытия рынка, голосование начало изменяться, чувствуется, что многое пользователи бодрствуют.
 
izzatilla:
5 минут до открытия рынка, голосование начало изменяться, чувствуется, что многое пользователи бодрствуют.
Самые "больные" подтягиваются :)
 
server:
Самые "больные" подтягиваются :)
Как не странно эти "больные" проголосовали за! Может они и есть те кто предположительно правильно действуют на рынке.
 
Хотя ещё есть время до завершения голосования, но хотелось бы услышать комментарии от разработчиков. Пожалуйста.
 
Считаю, что такая колонка нужна. Информация о пунктах очень полезна.
 

Итоги опроса:

47% (большинство) англоязычных пользователей и 53% русскоязычных пользователей сайта считают, что калонка нужна.

Все мы были бы признательны если её включать в возможности терминалов mt4 и mt5.

 
"Пункты" - это не универсальная категория. Я обычно считаю процент от движения финансового инструмента. 
 
papaklass:

Проголосовал "против", т.к. считаю это не нужным в терминале.

1. Пункты без учета лотности позиций дадут туфту;

2. Один скрипт и 10 сек времени дадут любому желающему информацию по истории в пунктах.

Не нужно загружать терминал всякой ерундой!

2.-  Согласен. 

1. Не согласен.   Пункты без учета лотности позиций дадут не туфту, а пункты.

 
papaklass:

Проголосовал "против", т.к. считаю это не нужным в терминале.

1. Пункты без учета лотности позиций дадут туфту;

2. Один скрипт и 10 сек времени дадут любому желающему информацию по истории в пунктах.

Не нужно загружать терминал всякой ерундой!

1. Значить те, кто проголосовали "за" проголосовали за туфту, а Вы такой "умный". Да, откройте терминал крупных брокеров США и посморите за реализацию в нем "туфты". 

2. Лучше за 10 секунд разработайте и выложите такой скрипт  сдесь, что бы любой желающий мог получить информацию в истории, чем возвыщать себя над другими.

 

izzatilla, покопайте маркет - вроде там есть продукты, выводящие подобную  статистику.