Опасные пары

 

Какие пары хуже всего предсказуемы в общем тренде?

Например, Рублёвые пары я точно использовать не хочу.

 
все одинаково предсказуемые, у них только стат характеристики разные и фундаментальные ограничения.
 
Roffild:

Какие пары хуже всего предсказуемы в общем тренде?

Например, Рублёвые пары я точно использовать не хочу.

Играйте тогда на юане или швейцарце или ещё на какой нить привязанной валюте , остальные валюты находятся в свободном плавание и они "клали" на общий тренд .
 
Anion:
Играйте тогда на юане или швейцарце или ещё на какой нить привязанной валюте , остальные валюты находятся в свободном плавание и они "клали" на общий тренд .

Если трейдер играет - то однозначно на него "клали" любые валютные пары

Работать надо,и ещё раз работать - и тогда без разницы на какой валютной паре зарабатывать  !

 
Каждая пара представляет собой индивидуальное движение, здесь необходимо сопостовлять как фундоментальный так и технический анализ. Есть некоторые различия в движении пар, но если рассматривать основные, то здесь они почти схожи. Если рассматривать другие, тогда необходимо к каждоый паре подбирать индикаторы, при анализе которых будут профитные сделки
 
server:

Если трейдер играет - то однозначно на него "клали" любые валютные пары

Работать надо,и ещё раз работать - и тогда без разницы на какой валютной паре зарабатывать  !

Если в результате сделки ты можешь получить либо прибыль, либо убыток, то это всегда азартная игра.

Если в результате сделки ты можешь получить либо прибыль, либо остаться при своих, то это называется бизнесом и нормальной работой.

При торговле по прогнозам цен возможна лишь азартная игра. Чем раньше это поймете, тем лучше.

 
MoneyJinn:

Если в результате сделки ты можешь получить либо прибыль, либо убыток, то это всегда азартная игра.

Если в результате сделки ты можешь получить либо прибыль, либо остаться при своих, то это называется бизнесом и нормальной работой.

При торговле по прогнозам цен возможна лишь азартная игра. Чем раньше это поймете, тем лучше.

Каждый со своей колокольни говорит - а смысл один и тот же . Играть - есть игра ,работать - есть работа
 

Мда... а я думал, что тут и практики есть...

Придется действительно самому проверочный код набросать для сбора статистики отклонения от общего тренда основанный на МА по средней цене.

Я создал эту тему, потому что предварительные результаты уже есть на всех парах с Евро и Баксом, но какие-то пары ведут себя по своему и портят немножко направление.

 
Roffild:

Мда... а я думал, что тут и практики есть...

Придется действительно самому проверочный код набросать для сбора статистики отклонения от общего тренда основанный на МА по средней цене.

Я создал эту тему, потому что предварительные результаты уже есть на всех парах с Евро и Баксом, но какие-то пары ведут себя по своему и портят немножко направление.

 Ну конечно, мы внуки ванги , и мы знали что вам  надо - оказывается код для сбора статистики набросать,так еще с отклонением от общего тренда основанный на МА по средней цене.А оказывается что есть уже  предварительные результаты  на всех парах с Евро и Баксом, Но вот не нежданно и не негаданно какие-то  пары оказывается немножко портят направление , печалька то какая

Мда.... мы то думали пацан нормальный ,а оказалась девка...

 
Такие бывают ))))
 
server:

 Ну конечно, мы внуки ванги , и мы знали что вам  надо - оказывается код для сбора статистики набросать,так еще с отклонением от общего тренда основанный на МА по средней цене.А оказывается что есть уже  предварительные результаты  на всех парах с Евро и Баксом, Но вот не нежданно и не негаданно какие-то  пары оказывается немножко портят направление , печалька то какая

Мда.... мы то думали пацан нормальный ,а оказалась девка...

Да...А где реальные пацаны? Кто-то решил что только будучи внуком Ванги станет всесильным трейдером , кто-то ищет корень проблем в " каверзных парах". Не надо быть "сем пядей во лбу" чтобы понять что все выше сказанное справедливо (и что касаемо игры тоже) Мани менеджмент + сила воли удержать сделку ну и самое главное стопы и успех    ВАМ ГАРАНТИРОВАН  на любой валюте и любом рынке . К слову рублевые пары самые прогнозируемые (по ним торгуют в основе только в России) и первый десяток не скромных руб. я взял именно на них.