Тестер стратегий mt4 депозит в рубля

 
Здравствуйте. Как сделать тестирование на истории в mt4 в рублях?  По какой то причине mt4 не даёт такой возможности. Отсюда вопрос можно ли это сделать? Как это сделать?

Если это невозможно. Можно ли выбрать допустим депозит в USD но воспринимать это как рубли? Будет ли так достоверно? 
Тестирование провожу постоянно в USD а реальный счёт в рублях, ради этого не хочу конвертировать. Спасибо
 
Попробуйте тестировать когда МТ подключен к счёту в рублях.
 
RobotM:
Здравствуйте. Как сделать тестирование на истории в mt4 в рублях?  По какой то причине mt4 не даёт такой возможности. Отсюда вопрос можно ли это сделать? Как это сделать?

Если это невозможно. Можно ли выбрать допустим депозит в USD но воспринимать это как рубли? Будет ли так достоверно? 
Тестирование провожу постоянно в USD а реальный счёт в рублях, ради этого не хочу конвертировать. Спасибо

Какая разница в чём тестировать?

В тестировании важны качественные котировки, реальные спреды и имитация реального исполнения.

А какая валюта депозита это вообще последнее, на что стоит обращать внимание.

 
RobotM:
Здравствуйте. Как сделать тестирование на истории в mt4 в рублях?  По какой то причине mt4 не даёт такой возможности. Отсюда вопрос можно ли это сделать? Как это сделать?

Если это невозможно. Можно ли выбрать допустим депозит в USD но воспринимать это как рубли? Будет ли так достоверно? 
Тестирование провожу постоянно в USD а реальный счёт в рублях, ради этого не хочу конвертировать. Спасибо

Посмотрите, как ваш брокер отображает рубли - RUB или RUR. А дальше при выборе валюты в тестере стратегий не выбирайте из выпадающего списка, а сами руками пропишите RUB или RUR