Эксперимент - страница 225

 
PapaYozh #:

С чего ты доливаешься, я понятия не имею.

А то, что на счет ты закинул 216.81, а активов на 104.83 - факт.


Будет 10 к, так что какая разница счас
Прибавляется с торговли чуток и норм
Пока что всего лишь несколько сделок пошло по стратегии, в перемешку ручная. от скуки., чтобы запутать алгоритм.  Веселье еще не началось. Тут на долго,...
 
Renat Akhtyamov #:
Будет 10 к, так что какая разница счас
Прибавляется с торговли чуток и норм
Пока что всего лишь несколько сделок пошло по стратегии, в перемешку ручная. от скуки., чтобы запутать алгоритм.  Веселье еще не началось. Тут на долго,...
Ты как падающий с девятого этажа оптимист: О , только пятый!
 
Vladimir Baskakov #:
Ты как падающий с девятого этажа оптимист: О , только пятый!
В смысле?
У меня такая же 5-ый год уже робит, не на форе правда
;)
Ну нажал один раз не не тот крестик случайно, ну скинулось 20 баксов, да и х... с ними
 ahahahaha
 
Renat Akhtyamov #:
Да хоть каждый день, да и не по разу ;)
Чем больше депозит, тем круче бонус ;)
Вот смотрю на этот балаган и ржу неустанно. Из за 100 баксов крылышки расправляют.

Рена, 

Ты вот опытный вроде как человек в этих делах, а ведешь себя как ребенок, ну ей богу...

Ну сам же понимаешь, что у любой, абсолютно любой системы есть точка невозврата. 

Решение именно в том, чтобы никогда ее не касаться.

А судя по эквити, точка невозврата уже неподалеку.

Доливая баланс, склонить чашу весов в свою сторону можно лишь увеличивая риски раз в 10.

А у Тебя риски не меняются, значит точка невозврата неизбежна.

 
Renat Akhtyamov #:
В смысле?
У меня такая же 5-ый год уже робит, не на форе правда
;)
А у меня в гараже ролсройс
 
CHINGIZ MUSTAFAEV #:

Рена, 

Ты вот опытный вроде как человек в этих делах, а ведешь себя как ребенок, ну ей богу...

Ну сам же понимаешь, что у любой, абсолютно любой системы есть точка невозврата. 

Решение именно в том, чтобы никогда ее не касаться.

А судя по эквити, точка невозврата уже неподалеку.

Доливая баланс склонить чашу весов в свою сторону можно лишь увеличивая риски раз в 10.

А у Тебя риски не меняются, значит точка невозврата неизбежна.

Стейт показать, как такое пашет?
Вобщем мысленно, экви валится и взлетает и т.д., только наклон все меньше и меньше, а потом уже и не валится никогда.
Ну дай мозги попарить сначала ;)
Я же не боюсь торговать, т.к. исход мне известен заранее.
 
Renat Akhtyamov #:
Будет 10 к, так что какая разница счас
Прибавляется с торговли чуток и норм
Пока что всего лишь несколько сделок пошло по стратегии, в перемешку ручная. от скуки., чтобы запутать алгоритм.  Веселье еще не началось. Тут на долго,...

Тогда зачем доливать вручную?

если можно прямо с торговли без доливок грести лишние прибыльные сделки чтобы поддерживать эквити,

доливаешься потому что потерял контроль над балансом? ) 

 
Renat Akhtyamov #:
Стейт показать, как такое пашет?
Вобщем мысленно, экви валится и взлетает и т.д., только наклон все меньше и меньше, а потом уже и не валится никогда.
Ну дай мозги попарить сначала ;)
Я же не боюсь торговать, т.к. исход мне известен заранее.

вот всегда так, каждый абсолютно уверен в себе...

а в конце концов исход один...

разве не так?

а то, про что Ты говоришь, я итак знаю, но импульс даже самый незначительный может сломать всю твою систему, а Ты этого возможно даже не поймешь, так как абсолютно в своей системе уверен.

 
Marat Zeidaliyev #:

Тогда зачем доливать вручную?

Это он правильно делает, но все это оправдано с непрерывным наращиванием рисков. то есть лотов. 

 
CHINGIZ MUSTAFAEV #:

вот всегда так, каждый абсолютно уверен в себе...

а в конце концов исход один...

разве не так?

а то, про что Ты говоришь, я итак знаю, но импульс даже самый незначительный может сломать всю твою систему, а Ты этого возможно даже не поймешь, так как абсолютно в своей системе уверен.

Не, так работает фора - вверх вниз вверх вниз. И наша задача превратить импульс в спокойное и размеренное движение экви на своем счету, которое всегда в плюсе