Эксперимент - страница 141

 
Mikhael1983:

Я. Если будет ещё 7 желающих )

Пока что считаю желающими троих: Yousufkhodja Sultonov, Олег avtomat, Valeriy Yastremskiy

Не я это сказал;)
 
Mikhael1983:

Возможно, имеет смысл после создания топового сигнала начать кампанию по выдвижению Учителя Юсуфа за труды по созданию Теории ПНБ на Нобелевскую премию по физике?

P.S. Не по экономике, потому что, во-первых, несолидно, а во-вторых, по экономике не бывает Нобелевских премий, бывают только премии Банка Швеции имени А. Нобеля, сделанные специально, чтобы называть их "нобелевскими", игнорируя тот факт, что это не так)

Сразу давайте.
Прилижите сливающие картинки и с тестера и с реала.
И нобель в кармане
 ahahahaha
 

В сущности, теория, позволяющая прознозировать временной ряд - имеет бесконечное количество приложений во всех областях науки и техники.

Не только, и даже не столько в финансовых рынках суть дела.

Но, например, в создании вооружений, и прочих подобных приложениях. Поражать боеголовки США, создавать продвинутые системы ПРО, и прочее такое. Да, вот мощь Учителя Юсуфа.

 
Mikhael1983:

В сущности, теория, позволяющая прознозировать временной ряд - имеет бесконечное количество приложений во всех областях науки и техники.

Не только, и даже не столько в финансовых рынках суть дела.

Но, например, в создании вооружений, и прочих подобных приложениях. Поражать боеголовки США, создавать продвинутые системы ПРО, и прочее такое. Да, вот мощь Учителя Юсуфа.

Закусывайте, хоть изредка
;)
----
Там вот Женя начал тему и бросил, вот это да. Но...
Анализ временного ряда там начался.
Вывод - это розовый шум.
Соответственно, если бы кто то показал как его снять, то я бы похлопал тому в ладоши, факт
 
Mikhael1983:

В сущности, теория, позволяющая прознозировать временной ряд - имеет бесконечное количество приложений во всех областях науки и техники.

Не только, и даже не столько в финансовых рынках суть дела.

Но, например, в создании вооружений, и прочих подобных приложениях. Поражать боеголовки США, создавать продвинутые системы ПРО, и прочее такое. Да, вот мощь Учителя Юсуфа.

А можно ещё Жору с Лигой и Ulada выдвинуть заодно? И Олега с Трактором?
 
Renat Akhtyamov:
Закусывайте, хоть изредка
;)

Кстати, желающие могут ознакомиться с хорошей книгой. По причине ограничения на размер файла, выкладываю первые 10 страниц, желающие могут скачать с того же twirpx.com через тор браузер.

 
Mikhael1983:

Кстати, желающие могут ознакомиться с хорошей книгой. По причине ограничения на размер файла, выкладываю первые 10 страниц, желающие могут скачать с того же twirpx.com через тор браузер.

У меня пока еще крыша не поехала ;)
Тьфу тьфу,  как говорится ;)
 
Renat Akhtyamov:
У меня пока еще крыша не поехала ;)
Если прогнозировать будущие координаты боеголовок методом ПНБ, то это даст преимущества в создании перспективных систем ПРО, я полагаю. Так что... гм.
 
Mikhael1983:
Если прогнозировать будущие координаты боеголовок методом ПНБ, то это даст преимущества в создании перспективных систем ПРО, я полагаю. Так что... гм.
Погоду прогнозируйте
Хотя итак уже известно - температура будет падать  точно также, как и боеголовки, точно так же как и баланс ;)
 

Renat Akhtyamov:

Погоду прогнозируйте

Я просто привёл пример значимости Теории ПНБ, и фундаментального уравнения Султонова для решения задач глобальной важности, чтобы Вы не усомнились, что оно на Нобелевскую премию по физике вполне тянет.