Эксперимент - страница 138

 
Yousufkhodja Sultonov:


Один из злостных моих оппонентов дорвался до того, что, сумел меня забанить на форуме, до 2025 -го года, без ведома модераторов на одном из моих провайдеров.


Интересно как он это сделал? Взломал форум что ли. Да и ещё вашего провайдера. Я не понял если честно.

И почему вам всегда кажется, что к вам с какой-то злобой относятся? Не есть ли это проекция своего характера на других. Надеюсь что нет.

 
Yousufkhodja Sultonov:

 а когда все линии сливается в одну, то это означаес либо твердый СЕЛЛ,  как в случае с золотом, сереьром, евро и других, либо твердый БАЙ.


К сожалению постфактум. То есть твердого сигнала нет - эти линии могут снова разойтись. Вы же не будущие цены подаете в индикатор, а прошлые.

 
Кстати да!
Где будущее, где эта линия???
Например с прошлым мне понятно, оно переносится в настоящее. Где будущее?
 

Renat Akhtyamov:

Где будущее?


Там где будет настоящее, когда в него перенесется прошлое.

 
Evgeniy Chumakov:


Там где будет настоящее, когда в него перенесется прошлое.

Понятно, полное месило.
Настоящее в будущем тобишь
Как я и говорил, будущее в нигде. Т.е. его нет.
Соответственно п+н+0=1
 
Evgeniy Chumakov:


К сожалению постфактум. То есть твердого сигнала нет - эти линии могут снова разойтись. Вы же не будущие цены подаете в индикатор, а прошлые.

Нет, не постфактум. Например, золото твердо селл держится уже около месяца. Вам кажется, что, постфактум, ПНБ не учитывают мелкие волатильности.

 
Evgeniy Chumakov:


Интересно как он это сделал? Взломал форум что ли. Да и ещё вашего провайдера. Я не понял если честно.

И почему вам всегда кажется, что к вам с какой-то злобой относятся? Не есть ли это проекция своего характера на других. Надеюсь что нет.

Это факт, потому, что, с другого провайдера все нормально. Сейчас я вхожу именно с другого провайдера. На других, чужих, компах тоже все нормально. Модератор твердит, что, они не банили меня.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Это факт, потому, что, с другого провайдера все нормально. Сейчас я вхожу именно с другого провайдера. На других, чужих, компах тоже все нормально. Модератор твердит, что, они не банили меня.

На чужих компах???
Так так, со свошего значит Мишаня 1983 ? ;)
 
Yousufkhodja Sultonov:

Нет, не постфактум. Например, золото твердо селл держится уже около месяца. Вам кажется, что, постфактум, ПНБ не учитывают мелкие волатильности.


Постфактум. Вы же не будите отрицать что вы берёте цены из прошлого? И если там был тренд (как вы говорите три линии в одну это твердый сигнал) это не значит что он будет дальше.

Месяц? И это говорит человек который использует выборку в 300 дневных баров.


ПНБ не учитывают мелкие волатильности

Всё учитывает, меняет сигнал на каждом чихе.

 
Renat Akhtyamov:
Понятно, полное месило.
Настоящее в будущем тобишь
Как я и говорил, будущее в нигде. Т.е. его нет.
Соответственно п+н+0=1

Подождем результатов эксперимента на реале и все проясниться.