Эксперимент - страница 95

 

кто-нибудь знает что можно сказать по теме топика, если про него уже ВСЁ сказано ? 

тут куда ни ткни - всё уже было. По крайней мере в "удалённых". 

и да, забаньте ТС на день (всё одно не заметит), за нарушение правил форума. У нас флуд ограниченно можно, а вот в личную коммерцию нельзя никак и никогда

 
Maxim Kuznetsov:

кто-нибудь знает что можно сказать по теме топика, если про него уже ВСЁ сказано ? 

тут куда ни ткни - всё уже было. По крайней мере в "удалённых". 

и да, забаньте ТС на день (всё одно не заметит), за нарушение правил форума. У нас флуд ограниченно можно, а вот в личную коммерцию нельзя никак и никогда

В смысле? Вообще то платные сигналы не обсуждаются.
Он же бесплатный
 
Renat Akhtyamov:
В смысле? Вообще то платные сигналы не обсуждаются.
Он же бесплатный

ТС забабахал коммерческое инвест-предложение

и ровно после него модератор всё прочее потёр

--

я понимаю, что сторожилы форума иначе чем прикол это не воспринимают. Но есть-же поисковые системы и новички.

 
Maxim Kuznetsov:

ТС забабахал коммерческое инвест-предложение

и ровно после него модератор всё прочее потёр

--

я понимаю, что сторожилы форума иначе чем прикол это не воспринимают. Но есть-же поисковые системы и новички.

Здесь все равны, но кто-то  равнее
 
Maxim Kuznetsov:

ТС забабахал коммерческое инвест-предложение

и ровно после него модератор всё прочее потёр

--

я понимаю, что сторожилы форума иначе чем прикол это не воспринимают. Но есть-же поисковые системы и новички.

Дык, может быть, они организованной группой действуют ;)

-

По теме: -300 USC после последнего пополнения. Стабильность.

 
PapaYozh:

Дык, может быть, они организованной группой действуют ;)

-

По теме: -300 USC после последнего пополнения. Стабильность.


Он находится в другом измерении, то что Вы видите как минус у него противоположно.

 
Evgeniy Chumakov:


Он находится в другом измерении, то что Вы видите как минус у него противоположно.

Суммирует модули приращения эквити) Цель не важна, важно движение само по себе, ибо движение - это жизнь)

 

Уважаемые форумчане, приходится завершить эксперимент, временно, по причине того, что, хозяева VPS - сервера, где проходит эксперимент, временно отозвали предоставленный сервер соответствующим письмом, суть которого превышение нагрузки и создание критической ситуации на бесплатный сервер. Они предлагают снизить количество открытых окон терминала до 3-4-х, у нас их 34. или перейти на платный сервер. Поэтому, до размещения счета на другом сервере и решения вопроса с нагрузкой, временно останавливаею эксперимент. У всех прошу прощения. Работа будет продолжена в ручном режиме, а результаты сообщаться здесь. Видимо, перейду на платный сервер от МКЛ 5. Я подал заявку на получения этого сервера. Правда, при вводе сервера брокера выдается сообщение "не найденоф2. Заявко не подана.





 
Вы только счёт всё время пополняете, теперь ещё платный сервер.  Зачем? Если итог эксперимента известен. 
 
Evgeniy Chumakov:
Вы только счёт всё время пополняете, теперь ещё платный сервер.  Зачем?

Хребет ломает же.

VPS он уже победил, теперь - к новым победам!