Эксперимент - страница 93

 
pribludilsa:

Странно хотеть на форексе гарантий. Вы хотите зарабатывать баснословные 10% в месяц, и еще гарантии, так не бывает. Гарантии есть, когда доход 5% в год.

Лично я ничего не хочу. Странно, но автор темы сам о них упомянул, вот я решил уточнить, что конкретно он называет этим словом.

 
vladavd:

Лично я ничего не хочу. Странно, но автор темы сам о них упомянул, вот я решил уточнить, что конкретно он называет этим словом.

Автор темы живёт где-то там, но не здесь
 
Vladimir Baskakov:
Автор темы живёт где-то там, но не здесь
Ничего себе! У вас прогресс не только в трейдинге ;) 
Логично, что он живёт не на форуме в виде кода)
 
Renat Akhtyamov:
Ну и как?
Разобрался небось, почему сделки тебе захотелось развернуть?
Была бы МА-шка, фиг увидел бы такое.
Вот такой он, форекс.

не все 100 конечно ;-) на то он и первый заезд.

прибыль перекрыла минуса вдвое, но скорее от объёма, ММ -же никакой не считался, где-то получилось жирнее и туда попал плюс

Позывов переворачивать сделки не возникало. И давно не возникает 

Если хочется чё-нить перевернуть, подвинуть стоп, частично фиксировать, значит надо вообще всё закрывать.

PS/ и чем тебя МАшка обидела ? что ты через раз её хаишь... МАшка ушла к другому и семейная жизнь не задалась ? или тёща не та

 
Yousufkhodja Sultonov:

Ребята, думаю пора загрузить счет на полную катушку - где-то до 100 000 долларов, поскольку, все работает исправно, ничего менять не нужно. лотность довести до 0,01*10*10 000=100 и перейти с центового на долларовый счет и перейти на платную подписку на сигнал. Ваши мнения. Эксперт прекрасно разобрался со всеми основными валютами - последним разобрался с фунтом, открыв СЕЛЛ. Нужно форсировать событи и объявить о завершении первого , центового, этапа эксперимиента. Есть смелые участники, которые войдут в долларовый этап испытаний? Нужны 10 участников, готовых вкладывать по 1000 долларов под мою гарантию под 100 % -тов годовых. Если таковые появятся, откликнитесь в личку.


Юсуфходжа, я лично вам готов дать для начала от 10000 долларов, 

если вы докажете что ваш ПНБ никогда не сольет счет,

а эквити будет расти плавно без больших просадок.

Если вы скажете про мониторинг, то я вам скажу как спец, ему - грош цена.

Если вы знаете элементарный ответ на вопрос почему ПНБ не сольет ни при каких обстоятельствах?,

тогда можно начинать разговор и без мониторинга.

А если нет, тогда вы еще не готовы реализовать свой услуги.

 
Marat Zeidaliyev:

Если вы знаете элементарный ответ на вопрос почему ПНБ не сольет ни при каких обстоятельствах?,


Вы должны забыть всё то, что знали ранее! ПНБ - должны внедрять и изучать в школе вместо математики и прочей ерунды. ПНБ - это формула природы. 


Будет как-то так.

 
Evgeniy Chumakov:


Вы должны забыть всё то, что знали ранее! ПНБ - должны внедрять и изучать в школе вместо математики и прочей ерунды. ПНБ - это формула природы. 


Будет как-то так.

А по старой доброй традиции картинки с журналами будут? ;)

 
Renat Akhtyamov:

формула треугольника:

a*x+b*y+c*z=0, всегда, за всю историю рынка!!!

решение уравнения:

---

найдите ;)

Знаете ли вы, что у этого уравнения бесконечное количество решений?)

 
Marat Zeidaliyev:

Юсуфходжа, я лично вам готов дать для начала от 10000 долларов, 

если вы докажете что ваш ПНБ никогда не сольет счет,

а эквити будет расти плавно без больших просадок.

Если вы скажете про мониторинг, то я вам скажу как спец, ему - грош цена.

Если вы знаете элементарный ответ на вопрос почему ПНБ не сольет ни при каких обстоятельствах?,

тогда можно начинать разговор и без мониторинга.

А если нет, тогда вы еще не готовы реализовать свой услуги.

Вот это я понимаю - мужской разговор. Теперь о моих гарантиях лично Вам.

1. Ваши 10 000 долларов возвращаем Вам в первую очередь;

2. Как только просадка эквити приблизиться к 2000долларам, я немедленно доплачиваю 1000 долларов, снимаю средства и возврващаю Вам Ваши 9 000 долларов, мы оба теряем 10 1000 долларов - это предельная потеря, до которого, думаю, дело не дойдет;

3. Откроем долларовый счет и установим первоначальную лотность открытых позиций = 1

4. По каждому из 34-х инструментов открываем только 1 позицию и меняем только после ее закрытия на противоположный (это выполнит советник);

5 Ни при каких обстоятельствах не вмешиваемся в процесс торговли;

6. Я Вам дарю готовый, работающий счет вместе с советником и настроенным индикатором, а сам заведу новый счет или наоборорт - Вам заведем норвый счет с гарантией не распространения;

7. Доходы отсчета и продажи сигнала делим поровну, после того, как вернем Вам все вложенные средства

8. Ничьи средства больше не буду брать в оборот.

9. Можете добавлять пункты по своему усмотрению.

 

*