как поставить коды для осциляторов - страница 6

 
SanAlex:

по умолчанию на 30 минутах евро\бакс 


мне нужно будет по вашему примеру что вы мне выслали,  залесть в коды и там изменить или надо что то скопировать и вставить ??

 
Vladimir Karputov:
Кстати, MQL Wizard для Стохастика использует такие сигналы:

спасибо вам .. я посмотрю ...

 
financion.comission:

мне нужно будет по вашему примеру что вы мне выслали,  залесть в коды и там изменить или надо что то скопировать и вставить ??

распакуйте зип и папку  777 скопируйте в папку Эксперты и в метаидиторе обязательно Компилировать 

\\\\

ещё если у Вас уже существует эксперт с названием 777 - удалите его - а то этот не запустится или переименуйте этот 

 
SanAlex:

распакуйте зип и папку  777 скопируйте в папку Эксперты и в метаидиторе обязательно Компилировать 

\\\\

ещё если у Вас уже существует эксперт с названием 777 - удалите его - а то этот не запустится или переименуйте этот 

уважаемый СанАлекс спасибо вам за старание  - я сделал как вы сказали но не вышло - 17 ошибок выдал компелятор ... 

 
SanAlex:

распакуйте зип и папку  777 скопируйте в папку Эксперты и в метаидиторе обязательно Компилировать 

\\\\

ещё если у Вас уже существует эксперт с названием 777 - удалите его - а то этот не запустится или переименуйте этот 

/***

Открой новые возможности в MetaTrader 5 с сообществом и сервисами MQL5
Открой новые возможности в MetaTrader 5 с сообществом и сервисами MQL5
  • 2021.04.21
  • www.mql5.com
MQL5: язык торговых стратегий для MetaTrader 5, позволяет писать собственные торговые роботы, технические индикаторы, скрипты и библиотеки функций
 
financion.comission:

/***

Вы вообще читать умеете??? Я Вам уже раз пять советовал правильно вставлять код:

Вставляйте код правильно: в момент редактировании поста нажмите кнопку   Code , в появившееся окно вставляете свой код. Или Вы можете прикрепить код при помощи кнопки   Прикрепить файл

 
Vladimir Karputov:

Вы вообще читать умеете??? Я Вам уже раз пять советовал правильно вставлять код:

Пожалуйста код вставляйте при помощи кнопки    (нажимаете кнопку, затем в появившееся окно вставляете свой код) или прикрепляйте код при помощи кнопки  

Владимир при скачивании из папки зип 777 информация сама заполнила новый эксперт ... мне осталось только перед этим удалить старый эксперт 777 как было сказано и нажать кнопку компилировать ... вставлять ничего не пришлось ... извините но моей вины здесь нет .. 

 
financion.comission:

Владимир при скачивании из папки зип 777 информация сама заполнила новый эксперт ... мне осталось только перед этим удалить старый эксперт 777 как было сказано и нажать кнопку компилировать ... вставлять ничего не пришлось ... извините но моей вины здесь нет .. 

Вы неправильно вставляете код на форум. Пожалуйста правильно вставляйте код:

Вставляйте код правильно: в момент редактировании поста нажмите кнопку    Code , в появившееся окно вставляете свой код. Или Вы можете прикрепить код при помощи кнопки    Прикрепить файл

 
SanAlex:

распакуйте зип и папку  777 скопируйте в папку Эксперты и в метаидиторе обязательно Компилировать 

\\\\

ещё если у Вас уже существует эксперт с названием 777 - удалите его - а то этот не запустится или переименуйте этот 

распакуйте зип и папку  777 скопируйте в папку Эксперты и в метаидиторе обязательно Компилировать 

\\\\

ещё если у Вас уже существует эксперт с названием 777 - удалите его - а то этот не запустится или переименуйте этот


я сделал как вы сказали - владимир сказал что я не правильно вставил ... я немного не понял.. как мне быть 

 
Vladimir Karputov:

Вы неправильно вставляете код на форум. Пожалуйста правильно вставляйте код:

Вставляйте код правильно: в момент редактировании поста нажмите кнопку     Code , в появившееся окно вставляете свой код. Или Вы можете прикрепить код при помощи кнопки     Прикрепить файл

одну минуту