как поставить коды для осциляторов - страница 2

 
financion.comission:

спасибо что отвечаете .. владимир я поставил как вы сказали и у меня выдало 54 ошибки и 8 предупреждений с ваших кодов ... это печально ... что будем делать ? ? 

я вам вышлю мои коды ... может через них можно будет настроить диапазон ... 

***

Вы сейчас о чем? Если не трудно - давайте больше информации, вроде: взят код такой-то (ссылка на кодобазу или ссылка на пост на форуме). После чего проводилась компиляция и были ошибки - показать журнал в котором показаны ошибки.

 
financion.comission:
нам нужно просто настроить диапазон !!! 

Я дал Вам ссылку на готовый советник. Работает именно так, как Вы просили. Что не так-то? Вы его вообще запускали? Проверяли в тестере стратегий?

 
Vladimir Karputov:

Я дал Вам ссылку на готовый советник. Работает именно так, как Вы просили. Что не так-то? Вы его вообще запускали? Проверяли в тестере стратегий  

спасибо за ответы !! владимир я конечно же проверял ! сейчас я дам вам копию с отчетами об ошибках ...

 
financion.comission:

спасибо за ответы !! владимир я конечно же проверял ! сейчас я дам вам копию с отчетами об ошибках ...

господа  - можно просто подсказать где тут вообще можно исправить диапазон ... я не могу понять почему настройка диапазона для СТОХАСТИКА ,  в уже готовом по сути советнике стала неразрешимой проблемой ?? вот мои коды ... подскажите где тут нужно менять диапазон ??

***

 
financion.comission:

господа  - можно просто подсказать где тут вообще можно исправить диапазон ... я не могу понять почему настройка диапазона для СТОХАСТИКА ,  в уже готовом по сути советнике стала неразрешимой проблемой ?? вот мои коды ... подскажите где тут нужно менять диапазон ??

***

Прошу в который раз: код вставляйте правильно! 
 
???
 
financion.comission:
???
Пожалуйста код вставляйте при помощи кнопки  Code (нажимаете кнопку, затем в появившееся окно вставляете свой код) или прикрепляйте код при помощи кнопки  Прикрепить файл
 
Vladimir Karputov:
Пожалуйста код вставляйте при помощи кнопки   (нажимаете кнопку, затем в появившееся окно вставляете свой код) или прикрепляйте код при помощи кнопки  
//+------------------------------------------------------------------+
//| Search trading signals                                           |
//+------------------------------------------------------------------+
bool SearchTradingSignals(void)
  {
   if(m_prev_bars==m_last_deal_in) // on one bar - only one deal
      return(true);
   double rsi[];
   ArraySetAsSeries(rsi,true);
   int start_pos=0,count=3;
   if(!iGetArray(handle_iRSI,0,start_pos,count,rsi))
      return(false);
   int size_need_position=ArraySize(SPosition);
//--- BUY Signal
   if(rsi[m_bar_current]>Inp_RSI_Level_Up)
     {
      if(!InpReverse)
        {
         ArrayResize(SPosition,size_need_position+1);
         SPosition[size_need_position].pos_type=POSITION_TYPE_BUY;
         if(InpPrintLog)
            Print(__FILE__," ",__FUNCTION__,", OK: ","Signal BUY");
         return(true);
        }
      else
        {
         ArrayResize(SPosition,size_need_position+1);
         SPosition[size_need_position].pos_type=POSITION_TYPE_SELL;
         if(InpPrintLog)
            Print(__FILE__," ",__FUNCTION__,", OK: ","Signal SELL");
         return(true);
        }
     }
//--- SELL Signal
   if(rsi[m_bar_current]<Inp_RSI_Level_Down)
     {
      if(!InpReverse)
        {
         ArrayResize(SPosition,size_need_position+1);
         SPosition[size_need_position].pos_type=POSITION_TYPE_SELL;
         if(InpPrintLog)
            Print(__FILE__," ",__FUNCTION__,", OK: ","Signal SELL");
         return(true);
        }
      else
        {
         ArrayResize(SPosition,size_need_position+1);
         SPosition[size_need_position].pos_type=POSITION_TYPE_BUY;
         if(InpPrintLog)
            Print(__FILE__," ",__FUNCTION__,", OK: ","Signal BUY");
         return(true);
        }
     }
//---
   return(true);
  }

мне нужно все это вставить или часть только ?? если вставлять все то выдает 71 ошибку и 23 предупреждения ...

 
financion.comission:

мне нужно все это вставить или часть только ?? если вставлять все то выдает 71 ошибку и 23 предупреждения ...

Вам нужно использовать советник целиком- он полностью работает по условиям, которые Вы озвучили.
То есть Вам нужно скачать советник из CodeBase, скомпилировать его и после этого можно советник прикреплять на график.
 
Vladimir Karputov:
Вам нужно использовать советник целиком- он полностью работает по условиям, которые Вы озвучили.
То есть Вам нужно скачать советник из CodeBase, скомпилировать его и после этого можно советник прикреплять на график.

владимир большое вам спасибо за оперативные  ответы , но ваш советник который вы выставили кстати 7 часов назад уже имеет 9 скачиваний , рад за вас !  ... но у меня не скачиваеться ... я делал копию с сообщений но выдает 71 ошибку в ваший кодах ... я сам работаю в финансовой сфере и не знал что в кампании метатрейдер могут возникать такие проблемы ... уважаемый Владимир , вы видите выход и з сложившийся ситуации ..