Хотите ли дебитные карты от нашего сервиса для оплаты, снятий заработанного в банкоматах и тд? - страница 33

 
Alexandr Murzin:
Я на ЯД давно верифицировался, не помню, вроде проблем не было. На ЯД уже вторую карту получил всего за 250 руб. с доставкой и 3-летним бесплатным обслуживанием. Но никак здесь не хотят ЯД подключить. А через ДЦ много не навыводешь, могут засанкционировать.
Нифигасе проблем нет ;) Либо лично свой фейс в офис в другом городе притащить с паспортом, либо нотариально заверенные копии страниц паспорта по почте отправить (нотариус-то совсем жрать не любит, а почта - вообще отдельный разговор), либо распечатать заявку, и с паспортом и заявкой в зубах в Евросеть. И ещё им денежку отдать за то, что "две кнопки" тыкнут. Всё ноги не доносят до Евросети. А потом думаешь - нормальная ли онлайн-платёжная система ЯД, в которой невозможно онлайн верифицироваться?
 
а тут кто нибудь через вебмани пополняет свой баланс?
 
Artyom Trishkin:

Обычно сутки-двое

Обычно - во второй половине очередного рабочего дня. Т.е. заказал в понедельник после обеда, придут в вторник во 2й половине, заказал в ПНД утром - придут в ПНД во 2й половине. Заказал в пятницу после обеда - придут во 2й половине ПНД
 
Alexander Puzanov:
Обычно - во второй половине очередного рабочего дня. Т.е. заказал в понедельник после обеда, придут в вторник во 2й половине, заказал в ПНД утром - придут в ПНД во 2й половине. Заказал в пятницу после обеда - придут во 2й половине ПНД

У меня дольше получается почему-то. Из ВМ вывел, в течении суток приходит сообщение что успешно отправили в банк. Потом ещё не менее суток ждать. В среду заказал вывод из ВМ, и только сегодня ночью приехало в банк на счёт.

Раньше на всё затрачивалось не более минуты - от вывода из MQ в ВМ до прихода на карту.

 
Vladimir Gribachev:

Что сделано? Подключена система ePayment с прямым выводом на карту, или на свою в системе или на Российскую. Украинские банки не камельфо.

30 баксов жалко чтоли, эт для себя же!?


Эт совсем не для себя, это дяде в ePayment

Для пробы сделал туда вывод и через неск дней здесь начислили бонус в $1 - это что-ли накопительный способ оплаты 1го года карты ePayment, о котором говорил Ренат?

Таки на моё имхо карты ePayment - дорогое удовольствие, если ваши платежи не в валюте. Из-за конвертации по невыгодному курсу. Вывод банковским переводом оттуда стоит $80 минимум, вывод в др электроденьги - дороже чем из МетаКвот в WM. Обналичка в банкомате - недёшево и не оч удобно и потом опять искать правильный курс..

 
Artyom Trishkin:

У меня дольше получается почему-то. Из ВМ вывел, в течении суток приходит сообщение что успешно отправили в банк. Потом ещё не менее суток ждать. В среду заказал вывод из ВМ, и только сегодня ночью приехало в банк на счёт.


Наверное от банка как-то зависит? Вчера утром после 8 заказал, вчера же около 8 вечера Сбер прислал смску о получении
 
Alexander Puzanov:

Наверное от банка как-то зависит? Вчера утром после 8 заказал, вчера же около 8 вечера Сбер прислал смску о получении
Может быть, не знаю - нужно в банку звонить, узнавать.
 
Апаю , уже полтора года ждем ....
 
Vladimir Pastushak:
Апаю , уже полтора года ждем ....
Обещанного три года ждут))
 
Alexandr Saprykin:
Обещанного три года ждут))
WM сдох, слава уродцам в правительстве России