Вывод отладочной информации.

 

Как можно выводить отладочную информацию советника в режиме тестирования с выключенным визуальным режимом?

Всем спасибо.

 
ROMAN KIVERIN:

Как можно выводить отладочную информацию советника в режиме тестирования с выключенным визуальным режимом?

Всем спасибо.

В ондеинит принтом. После завершения тестирования там сделать проверки по результатам тестирования, по отчёту
 
Evgeniy Zhdan:
В ондеинит принтом. После завершения тестирования там сделать проверки по результатам тестирования, по отчёту

Хорошо, но если надо в процессе работы смотреть что происходит. Как лучше сделать? Деинит это завершение. А в процессе как лучше сделать?

 
ROMAN KIVERIN:

Хорошо, но если надо в процессе работы смотреть что происходит. Как лучше сделать? Деинит это завершение. А в процессе как лучше сделать?

Принтом. Но зачем вам это? Делайте в визуализации комментом
 

Найдите примерный интервал времени, когда происходит интересующая ситуация и распечатайте:

if (TimeCurrent() >= D'<дата начала>' && TimeCurrent() < D'<дата окончания>')
   Print();

Если все равно информации много, то за несколько проходов можно сузить интервал выдачи отладочной информации и в итоге найти интересующую свечу.

 
Evgeniy Zhdan:
Принтом. Но зачем вам это? Делайте в визуализации комментом

Евгений, может комп медленный, может у меня мозг слабый, может луна в тельце или ещё что-то. Визуальный режим очень медленный. Трудно сидеть долго ждать. Почему-то визуальный не идёт.

 
Ihor Herasko:

Найдите примерный интервал времени, когда происходит интересующая ситуация и распечатайте:

Если все равно информации много, то за несколько проходов можно сузить интервал выдачи отладочной информации и в итоге найти интересующую свечу.

Спасибо. Очень дельное предложение. Но скорее всего буду всё скидывать в лог файл. Так надёжней. Скидываю в лог файл. Паралельно в открытом окне сразу выдаётся лог. Получается что, и тестер трогать не нужно и, лог выводится в нужном режиме, и динамично обновляется. Одни бонусы. Если окно вывода написано на си#, так и вообще песня.

Всем спасибо за внимание. Очень благодарен за уделённое мне время. Всех с серединой весны. :)

Вместе было сдвинуть легче. :)