MetaTrader 5 для macOS: готовый DMG-пакет и обновление CrossOver - страница 9

 
avoronkin #:

Mac Air 2020, i3

MacOS: Sonoma 14.1

Почитайте мой предыдущий пост в ветке (где я собрал некоторую информацию - пост )

Как я уже тут писал - у меня нет Mac компьютера, поэтому могу помочь только с информацией.
Например, я знаю, что Маркет в MT5 использует окружение браузеров Internet Explorer или Microsoft Edge -
то есть, один из этих браузеров должет быть установлен на компьютер (это про Windows, про Mac не знаю, но, наверное, один из этих браузеров должен быть на компьютере и на Mac).

MetaTrader 5 для macOS: готовый DMG-пакет и обновление CrossOver
MetaTrader 5 для macOS: готовый DMG-пакет и обновление CrossOver
  • 2023.09.26
  • www.mql5.com
Недавно мы выпустили готовый DMG-пакет для легкой установки MetaTrader 5 на компьютерах с macOS...
 
Sergey Golubev #:
на установку Mono и Gecko во время первого запуска терминала после установки

на установку Mono и Gecko во время первого запуска терминала после установки?

он у меня не спрашивал просто установил и все написано установкауспешна

 
Сергей Прилуцький #:

на установку Mono и Gecko во время первого запуска терминала после установки?

он у меня не спрашивал просто установил и все написано установкауспешна

установка успешна
 
Сергей Прилуцький #:
установка успешна
И что у Вас нормально работает МТ5? 
 
Sergey Golubev #:

Почитайте мой предыдущий пост в ветке (где я собрал некоторую информацию - пост )

Как я уже тут писал - у меня нет Mac компьютера, поэтому могу помочь только с информацией.
Например, я знаю, что Маркет в MT5 использует окружение браузеров Internet Explorer или Microsoft Edge -
то есть, один из этих браузеров должет быть установлен на компьютер (это про Windows, про Mac не знаю, но, наверное, один из этих браузеров должен быть на компьютере и на Mac).

Спасибо за ответ, пробовал Ваши варианты - результата нету.
 
avoronkin #:
И что у Вас нормально работает МТ5? 

нет не запускается просто скинул скрин что устанавливается но нет запуска
 
Сергей Прилуцький #:

нет не запускается просто скинул скрин что устанавливается но нет запуска
У меня просто нет слов

Почему разработчикам наплевать на проблемы пользователей?
 
avoronkin #:
У меня просто нет слов

Почему разработчикам наплевать на проблемы пользователей?


я уже второй день в трауре называется решил взять ассистента,+проп отказывается перебросить ордер на мт4 короче одно расстройство

 
Sergey Golubev #:

Почитайте мой предыдущий пост в ветке (где я собрал некоторую информацию - пост )

Как я уже тут писал - у меня нет Mac компьютера, поэтому могу помочь только с информацией.
Например, я знаю, что Маркет в MT5 использует окружение браузеров Internet Explorer или Microsoft Edge -
то есть, один из этих браузеров должет быть установлен на компьютер (это про Windows, про Mac не знаю, но, наверное, один из этих браузеров должен быть на компьютере и на Mac).


скажите пожалуйста а кто-то может с поддержки подключится по зуму и попробовать помочь мне
 
Сергей Прилуцький #:

скажите пожалуйста а кто-то может с поддержки подключится по зуму и попробовать помочь мне

Увидят эти посты (наверное - завтра, в рабочие часы) - и могут подключиться здесь в ветке.
Обычно подключаются (но могут попросить доп тех информацию).

--------------------------

я уже второй день в трауре называется решил взять ассистента,+проп отказывается перебросить ордер на мт4 короче одно расстройство

Продукт, купленный в Маркете для МТ5 - не "перебрасывается" на МТ4.
Но есть одна возможность:
если вы купили не более 7 дней назад и еще не активировали (не установили) продукт, то отменяете покупку, и деньги должны автоматом вернуться на ваш форумный профайл, и потом вы уже купите что-то другое (для МТ4 например).

Сам я покупки не отменял, но в англоязычном форуме эту опцию знают и пользуются.

Добрый день, вчера взял в аренду асистент трейдера,но никак не мог установить на мт5 терминал выключало при нажатии на Маркет

Про аренду продукта Маркета (в смысле - работает ли эта опция с возвратом в случае, если вы не купили, а арендовали) - не знаю,
Поэтому - пока не торопитесь.

--------------------------

Было бы хорошо, если тут помогут пользователи, которые уже используют МТ5 на Mac'e ... потому что я тут могу только информацией (по поиску) - у меня нет Mac'а