Советники: News Trading - страница 48

 
4444:
для удаления слабых новостей, которые $, очень просим !
С новостями не все так гладко на investing они бывают $- такие, а на forexfactory важные, так что если как опцию, а Background точно нужен.
 
bukfox:
С новостями не все так гладко на investing они бывают $- такие, а на forexfactory важные, так что если как опцию, а Background точно нужен.
как опция, то что нужно !
 
Water666:

Стоит ждать исправлений в свободной версии советника? Или только в коммерческой?

Так как с недавних пор я не просто прогер рубаха-парень , а солидный бизнесмен , то считаю своим долгом защиту прав покупателей своего продукта . Если на сайте Investing com не хотят видеть толпу советников ,

значит я не буду восстанавливать работу бесплатных программ. Не сомневаюсь , что многие и без меня это сделают ,......но без меня. Еще раз напоминаю тем кто купил или собираеться купить советник - сейчас на проверке у модераторов рабочая  версия  v.1.3.

 
vorese:

Так как с недавних пор я не просто прогер рубаха-парень , а солидный бизнесмен , то считаю своим долгом защиту прав покупателей своего продукта . Если на сайте Investing com не хотят видеть толпу советников ,

значит я не буду восстанавливать работу бесплатных программ. Не сомневаюсь , что многие и без меня это сделают ,......но без меня. Еще раз напоминаю тем кто купил или собираеться купить советник - сейчас на проверке у модераторов рабочая  версия  v.1.3.

Капитализм! 
 
vorese:

.....значит я не буду восстанавливать работу бесплатных программ......  

Тогда продажи организуйте с открытым кодом.
 

bukfox:
Капитализм! 

 точно капитализм не дадут буржуи заработать бедным трейдерам.

 

Для чего прогеры выкладывают свои эксперты на форумах?

Для того, чтобы быстрее протестировать и вывести ошибки эксперта с помощью народа.

Как только ошибки выведены и прогер считает, что эксперт готов, они (прогеры) закрывают тему и начинают продавать эксперт.

Новички приходящие на ветку, видят положительные отзывы об эксперты, вынуждены потом его покупать. Так как полностью готовый вариант не выкладывается в свободном доступе.

vorese уже через пару часов как эксперт перестал отображать новости и стал не пригодным для дальнейшей работы, подправил коммерческие вариант ___mql5.com/ru/forum/36638/page44#comment_1356060

 Всех , кто купил советник , прошу не поддаваться панике - обновленную версию уже отправил на проверку модераторам , думаю , что в течении этой недели советник будет в маркете.

Так что забудьте о продолжение и исправление эксперта --- теперь этот эксперт только за деньги

Не осуждайте программиста (vorese) он как и все, должен тоже за свой труд получить денежное вознаграждение, по этому и продаёт своё творение!

Моё личное мнение молодец! не плохой получился вариант эксперта (но на полном автомате был бы лучше) 

Советники: News Trading
Советники: News Trading
  • www.mql5.com
Советник для торговли по экономическому календарю сайта Investing. - Страница 44 - Категория: статьи и техническая библиотека по автоматическому трейдингу
 
forexmag4you:
 


Не осуждайте программиста


Я тронут !!!!! Как жаль, что на сайте Investing com решили разлучить нас и вынудили встать по разные стороны прилавка. Клянусь , что как только напишу новый советник , то обязательно вернусь к вам и мы вместе будем тестировать его  , пока не доведем до совершенства , а потом все вместе будем продавать в Маркете.
 
vorese:
 .......Как жаль, что на сайте Investing com решили разлучить нас и вынудили встать по разные стороны прилавка. Клянусь , что как только напишу новый советник , то обязательно вернусь к вам и мы вместе будем тестировать его  , пока не доведем до совершенства , а потом все вместе будем продавать в Маркете.

Разлучили, но это все временно, не перевелись еще профессиональные программисты, которые найдут момент истины и все снова заработает в полном автомате, но это уже будет не ваш авторский продукт для продажи.

Тестировать будем с Вами, но выявлять и править ошибки скорее всего без Вас, чтобы потом на маркете не продавали....

 
vorese:
Я тронут !!!!! Как жаль, что на сайте Investing com решили разлучить нас и вынудили встать по разные стороны прилавка. Клянусь , что как только напишу новый советник , то обязательно вернусь к вам и мы вместе будем тестировать его  , пока не доведем до совершенства , а потом
я буду продавать его в Маркете !