Ничего не пойму - расшифруйте - страница 3

 
да,все по порядку- неделю назад подписался до конца апреля,торговля прошла меньше минуты и все,приехали,терминал настроил сразу и стоим на месте,в журнале пояснение,что подписка не включена?от слова совсем,не понимаю!!! помогите,что можно сделать? плечи,мое и трейдера совпадают,на счете 25 $ ,но они так и остаются и никаких сделок не копируется вообще,я новичок,нужна помощь.
Файлы:
 
Konstantin Erin:

Ну надо было сразу все подробно описать. Теперь у Вас варианты: 1) смириться  2) написать в СервисДек с просьбой вернуть оплату  3) обратиться к поставщику сигнала на его странице ...

то есть написать в техподдержку? 

 
если честно,мне одно не понятно- в мт4 вы подписаны а в журнале подписка отключена!!! кем, почему отключена ?
Файлы:
 
Konstantin Erin:

Уважаемый МАИМАЕВ МАГОМЕД ХАН_МАГОМЕДОВИЧ ! Ну а что твоему разработчику еще остается? Вспомни сколько ты сам своему начальнику лапшу на уши вешал!!!

Мага! Я же тебе дал робота, который по твоим словам за месяц утроил депозит. Чего же тебе еще надо? или ты думаешь что кроме меня может лучше робота сделать?

Костя ! Ты же с меня слово  взял , что я не буду торговать  твоим советником . Так как  ежемесячно   трёхкратный разгон депозита в конечном  итоге обрушит    рынок  !

 
Zvezdochet: Костя ! Ты же с меня слово  взял , что я не буду торговать  твоим советником . Так как  ежемесячно   трёхкратный разгон депозита в конечном  итоге обрушит    рынок  !

МАГОМЕД!!! Ну думал обрушит всю мировую экономику. Но потом я понял, что рынок быстро приспособится и робот перестанет приносить такой большой доход. Так что торгуй...

Если пару миллионов долларов срубишь то все будет нормально. Я же тебе объяснил, почему сам воздерживаюсь от торговли: здоровье берегу и для меня главное программирование!

 

Костя ! Дружище !  Расшифруй !! 

Вы задаете ТП на границе зон. Например, ТП=1.78750. Аналогично числу пи, ни бид, ни аск не может быть равно точно 1.78750. Потому что бид и аск - вещественные величины, представленные в двоичной системе, которые не могут быть точно равны 1.78750, т.к. 1.78750 не является степенью числа 2. И с этим ничего поделать нельзя! Поэтому ни бид, ни аск никак не могут равняться точно 1.78750. Они или чуть меньше, или чуть больше. Т.е. условие ТП или еще не наступило, или мы пересекли границу и уже находимся в зоне следующего уровня.

 
VVTСам то понял что сказал?

а чего тут понимать? МАГОМЕД (он же Zvezdochet) привел ответ программиста. Трудно понять? Вот и МАГОМЕД того же мнения и просить объяснить, а Вы надсмехаетесь...

 
Zvezdochet:

Костя ! Дружище !  Расшифруй !! 

Вы задаете ТП на границе зон. Например, ТП=1.78750. Аналогично числу пи, ни бид, ни аск не может быть равно точно 1.78750. Потому что бид и аск - вещественные величины, представленные в двоичной системе, которые не могут быть точно равны 1.78750, т.к. 1.78750 не является степенью числа 2. И с этим ничего поделать нельзя! Поэтому ни бид, ни аск никак не могут равняться точно 1.78750. Они или чуть меньше, или чуть больше. Т.е. условие ТП или еще не наступило, или мы пересекли границу и уже находимся в зоне следующего уровня.

Bid или Ask может быть точно равен 1.78750 если рынок даст такую цену Bid или Ask. А может рынок дать цену 1.78749 и следующую цену 1.78753 и цена будет дальше повышаться , тогда цена не будет точно ровна 1.78750.  Можно проверить .Напишите Программу Алерт , Если текущий бид будет равен например 1.78750 тогда срабатывает Сигнал и подается Алерт " Бид=1.78750 "