Обсуждение статьи "Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг" - страница 25

 
Главный недостаток vps отсутствие тех. Поддержки, уезжал в отпуск, взял vps , да сделал 300% прибыли , но в последнии дни vps стал долго перезапускаться, синхронизация шла по полчаса ,пошли ошибки, куда не обращался везде тишь, короче vps брать только в случае если нет другой альтернативы, там тоже бывают сбои, в итоге отменил хост. 
 
MetaQuotes ID-ЧТО ЭТО?
 
Здравствуйте , Присоединил счет к серверу (пока на бесплатные 24 часа) с подпиской на сигнал, миграция прошла успешно, но в окне Сервис-Настройки - Разрешить подписку на получение сигналов не стоит галочка и соответственно все нижние позиции не активны  - подскажите это может повлиять на работу Сервера с Советником ?
 
Добрый день. Пользуюсь сервисом третий месяц. Помогите разобраться почему я не могу провести повторную синхронизацию - при попытке вызвать соответствующее окно в терминале - кноп синхронизации не активны? 
Файлы:
8ngr8.jpg  418 kb
 
granalex:
Добрый день. Пользуюсь сервисом третий месяц. Помогите разобраться почему я не могу провести повторную синхронизацию - при попытке вызвать соответствующее окно в терминале - кноп синхронизации не активны? 
 
Здравствуйте. Подскажите почему у меня нет "Выделить виртуальный сервер" во вкладке?
Файлы:
111.jpg  360 kb
 
Anton Chuev:
Здравствуйте. Подскажите почему у меня нет "Выделить виртуальный сервер" во вкладке?

Вероятно у Вас 32 битная операционная система.
 
Да, но на MT4 у другого брокера есть.
 
Anton Chuev:
Да, но на MT4 у другого брокера есть.

Терминал MetaTrader 5 позволяет создавать виртуальный хостинг только на 64 битных операционных системах.