C# полуавтомат?

 
Есть ли здесь люди на фрилансе, что могут сделать полуавтомат бота на C#, ну и чтоб по api смогли связать с mt5 и transaq?(я ведь правильно понимаю принцип? просто запустить две штуки отдельно,или как там?)
 
NSomeHelp:
Есть ли здесь люди на фрилансе, что могут сделать полуавтомат бота на C#, ну и чтоб по api смогли связать с mt5 и transaq?(я ведь правильно понимаю принцип? просто запустить две штуки отдельно,или как там?)
А  transaq зачем?
 
У МТ5 нет API  в том виде, чтобы можно было использовать из любого языка программирования. Для этого разработан MQL5.
 
АПИ нет, но все возможности для использования МТ5 из внешней С#-программы есть.
 
Dmitriy Skub:
АПИ нет, но все возможности для использования МТ5 из внешней С#-программы есть.

Я к тому, что без MQL не обойтись в таком случае.

 
Ihor Herasko:

Я к тому, что без MQL не обойтись в таком случае.

Это да.
 
Dmitriy Skub:
А  transaq зачем?
мне главное нужно именно к транзаку, вот почему.у меня на нём основной счёт. мт5 уже вторая степень важности.
 
NSomeHelp:
мне главное нужно именно к транзаку, вот почему.у меня на нём основной счёт. мт5 уже вторая степень важности.

сформулируйте своё видение задачи.

экспорт из транзака будет?

импорт приказов/ордеров в транзак можно и без C#, просто через файл

индикаторы/эксперты в МТ5?

тесты экспертов в МТ5?

И транзаков смотрю теперь целый набор.


 
Mikhail Mishanin:

сформулируйте своё видение задачи.

экспорт из транзака будет?

импорт приказов/ордеров в транзак можно и без C#, просто через файл

индикаторы/эксперты в МТ5?

тесты экспертов в МТ5?

И транзаков смотрю теперь целый набор.


" импорт приказов/ордеров в транзак можно и без C#, просто через файл "  это про копир из мт5? всё мои познания заканчиваются на "хэлоу ворлд".

По идее я представляю так: есть некое по для торговли на разных площадках и разным товаром.

К нему по api подключаю C# обработчик,который следит за выставлением,сопровождением, закрытием.и т.п.

То есть связей между мт5 и транзаком нет, они независимы.

 
NSomeHelp:

" импорт приказов/ордеров в транзак можно и без C#, просто через файл "  это про копир из мт5? всё мои познания заканчиваются на "хэлоу ворлд".

По идее я представляю так: есть некое по для торговли на разных площадках и разным товаром.

К нему по api подключаю C# обработчик,который следит за выставлением,сопровождением, закрытием.и т.п.

То есть связей между мт5 и транзаком нет, они независимы.

Тогда Вам просто нужен разработчик на C# для создания своего терминала) На сколько вчера по диагонали смотрел транзаки из них по апи можно запросить ценовые массивы, что ещё можно нужно разбираться.

МТ5 и есть ПО для торговли на разных площадках + тестирование/торговля роботами.

МТ5 может управлять транзаком, вопрос сведется к - что должен МТ5 знать из транзака и как это получить?

 
Mikhail Mishanin:

Тогда Вам просто нужен разработчик на C# для создания своего терминала) На сколько вчера по диагонали смотрел транзаки из них по апи можно запросить ценовые массивы, что ещё можно нужно разбираться.

МТ5 и есть ПО для торговли на разных площадках + тестирование/торговля роботами.

МТ5 может управлять транзаком, вопрос сведется к - что должен МТ5 знать из транзака и как это получить?

понял, полезно, спасибо.