А прибыль на форексе есть??? - страница 12

 
Alexander_K:

А я вот инвесторов ищу на заводе.

Сегодня выпивали вместе с мастером участка и он пообещал мне дать 2.000 руб. и чтоб вернул через месяц 4.000 руб. Иначе, сказал, "будет бить мне морду" (это его слова) или просто уволит. 

Саша, бросай мусорную ветку. Есть идеи интересней для твоего уровня.  

 
webgopnik:

у меня отношение одинаковое, потому что разница только в том, что с реала можно выводить средства.

И я никаких лохов не ищу. я наоборот ищу серьёзных инвесторов. Что за бред ты несёшь?

Прекратите оскорблять всех подряд. Я же Вам предлагал 100 тысяч рублей, но отклик с Вашей стороны отсутствовал - теперь Вы требуете 100$

Надеюсь, 3 доллара Вы найдете. Положите их на ПАММ счет и начните торговлю. Увидим рост - добавим

 
webgopnik:
давай 100$

Я открывал ПАММ на 100$ - просто выпил меньше пива. Через 2 месяца появился первый инвестор с 10$ и я стал кипятком от радости, через 4 - первый инвестор с 200$ и я недоумевал его безрассудством. Через год инвестиционных средств было 20'000...  Вот и подумай, где ты можешь взять свою первую сотню - а инвесторы сами подтянутся.

 
webgopnik:

у меня отношение одинаковое, потому что разница только в том, что с реала можно выводить средства.

И я никаких лохов не ищу. я наоборот ищу серьёзных инвесторов. Что за бред ты несёшь?

Было бы одинаковое - давно бы показывал свой реальный счет потенциальным инвесторам.

 
Konstantin Erin:

Прекратите оскорблять всех подряд. Я же Вам предлагал 100 тысяч рублей, но отклик с Вашей стороны отсутствовал - теперь Вы требуете 100$

Надеюсь, 3 доллара Вы найдете. Положите их на ПАММ счет и начните торговлю. Увидим рост - добавим

ты ничего не предлагал, ты просто флудил.
 
Georgiy Merts:

Было бы одинаковое - давно бы показывал свой реальный счет потенциальным инвесторам.

у меня нет денег на реал, вот и нечего показывать. Дай денег - покажу. Хотя какая разница - я демо показываю.
 
webgopnik:
у меня нет денег на реал, вот и нечего показывать. Дай денег - покажу. Хотя какая разница - я демо показываю.

Ты что с дуба упал? Кто тебе с такой рожей даст денег.)

 
webgopnik:
у меня нет денег на реал, вот и нечего показывать. Дай денег - покажу. Хотя какая разница - я демо показываю.

$100 реала за месяц в легкую зарабатывается даже в провинции. А уж в Нерезиновой, где деньги к рукам прилипают... Ты кого пытаешься обдурить ?  

 
Uladzimir Izerski:

Ты что с дуба упал? Кто тебе с такой рожей даст денег.)

инвестор должен быть с такой же)

 
Georgiy Merts:

$100 реала за месяц в легкую зарабатывается даже в провинции. А уж в Нерезиновой, где деньги к рукам прилипают... Ты кого пытаешься обдурить ?  

У меня всего 30-40 тыщ доход.