А прибыль на форексе есть??? - страница 9

 
Uladzimir Izerski:
Давно вижу убежденного пессимиста) , но с упорством держащегося за рынки.
При большом желании и определенных способностях человек сможет достигнуть небывалых вершин.
Цена на рынках предсказуема, но не все это понимают.
Даже на тиках предсказуема. Только не на одном, конечно, тике, а на группе.
Мы с Вами давно это поняли. Поэтому наши роботы и советники прибыльные. От остальных лучше это держать в секрете. Деньги любят тишину!!!
 
webgopnik:

Демо ничем не отличается от реала. Только тем, что выводить деньги с демо нельзя. Поэтому если на демо рубишь капусту, то и на реале сможешь.

Georgiy Merts:

ОТЛИЧАЕТСЯ. 

И совсем не этим. 

Предъявить надо именно реальный, а не демо-счет. 

Мой рекорд на демо за 12 часов увеличить счет в 2 миллиона раз со 100 долларов до 200 миллионов. Ну и что бы было, если такое сделать на реале? Я опасаюсь...

 
Konstantin Erin:

Так!!! Гопник снова прокололся. То говорил в 8 раз увеличил (и чем хвалился, я в 2 миллиона раз увеличил на демо), то заявляет, что это глухой номер!!!!!!

Болван, ты всё перепутал. Речь  шла о демо-конкурсах, а я в 8 раз увеличил просто на демо безо всяких ограничений.
 
Konstantin Erin:

Мой рекорд на демо за 12 часов увеличить счет в 2 миллиона раз со 100 долларов до 200 миллионов. Ну и что бы было, если такое сделать на реале? Я опасаюсь...

Не бойся - мы с тобой.

Давай сигнал

 
Konstantin Erin:

Мой рекорд на демо за 12 часов увеличить счет в 2 миллиона раз со 100 долларов до 200 миллионов. Ну и что бы было, если такое сделать на реале? Я опасаюсь...

Ну так увеличь на реале и будешь в списке Форбс

 
webgopnik:

Ну так увеличь на реале и будешь в списке Форбс

В 8.5 раз за 2.5 месяца - со 100 долларов будешь миллиардером за полтора года.

Это уже список Форбс.

Давай.

 
Konstantin Erin:

Мой рекорд на демо за 12 часов увеличить счет в 2 миллиона раз со 100 долларов до 200 миллионов. Ну и что бы было, если такое сделать на реале? Я опасаюсь...

Ну так сразу все снимать не надо - ставишь себя на з/п и снимаешь каждый месяц по 2 штуки - всему твоему роду до скончания веков хватит.

 
Konstantin Erin:

Мой рекорд на демо за 12 часов увеличить счет в 2 миллиона раз со 100 долларов до 200 миллионов. Ну и что бы было, если такое сделать на реале? Я опасаюсь...

Этого не было бы на реале, потому что реал отличается от демо.

 
denis.eremin:

В 8.5 раз за 2.5 месяца - со 100 долларов будешь миллиардером за полтора года.

Это уже список Форбс.

Давай.

давай 100$
 
denis.eremin:

Ты на демо конкурсе побеждал?

Все проходят демо. Я то же выиграл конкурс трейдеров и получил в управление 20к. Это один из вариантов, где взять деньги трейдеру.