А прибыль на форексе есть??? - страница 8

 
denis.eremin:

Давай ссылку

Больше 10 лет прошло. Где мне ее искать?

 
Uladzimir Izerski:

Больше 10 лет прошло. Где мне ее искать?

Понятно

 
webgopnik:

Демо ничем не отличается от реала. Только тем, что выводить деньги с демо нельзя. Поэтому если на демо рубишь капусту, то и на реале сможешь.

ОТЛИЧАЕТСЯ. 

И совсем не этим. 

Предъявить надо именно реальный, а не демо-счет. 

 
Uladzimir Izerski:

Больше 10 лет прошло. Где мне ее искать?

А чо тогда 10 лет не играете на демо-конкурсах?

Кроме того, вы видели правила демо-конкурсов? Да там сделано всё так, что побеждают только супер скальперы, которые в день по сто сделок делают и этим набирают бешеные проценты.

Обычной размеренной торговлей не добиться успеха.

 
webgopnik:

А чо тогда 10 лет не играете на демо-конкурсах?

Кроме того, вы видели правила демо-конкурсов? Да там сделано всё так, что побеждают только супер скальперы, которые в день по сто сделок делают и этим набирают бешеные проценты.

Обычной размеренной торговлей не добиться успеха.

Много набить можно только короткими прибыльными сделками. Долгосрок это для инвесторов. Если еще большое плечо, то свопы скушают больше 10% прибыли. В конкурсах такой стиль не принесет успеха.

Мне это уже давно не нужно. Если надо обкатать какие вопросы по ТС, то делаю это на реале у разных брокеров. Потому как у всех разные условия.

 
Uladzimir Izerski:

Много набить можно только короткими прибыльными сделками. Долгосрок это для инвесторов. Если еще большое плечо, то свопы скушают больше 10% прибыли. В конкурсах такой стиль не принесет успеха.

Ха ! А откуда известно, что сделки будут прибыльные ?  

Я уж не говорю о всяких там спредах-комиссиях... Оно хорошо, если бы все сделки были прибыльными... 

 
Georgiy Merts:

Ха ! А откуда известно, что сделки будут прибыльные ?  

Я уж не говорю о всяких там спредах-комиссиях... Оно хорошо, если бы все сделки были прибыльными... 

Давно вижу убежденного пессимиста) , но с упорством держащегося за рынки.

При большом желании и определенных способностях человек сможет достигнуть небывалых вершин.

Цена на рынках предсказуема, но не все это понимают.

Даже на тиках предсказуема. Только не на одном, конечно, тике, а на группе.

 
webgopnik: Можно обратиться к более компетентным людям и уже вместе с ними напополам высасывать прибыль с форекса. Например, я в 8,5 раз увеличил депозит за 2,5 месяца
Демо ничем не отличается от реала. Только тем, что выводить деньги с демо нельзя. Поэтому если на демо рубишь капусту, то и на реале сможешь.
 
webgopnik:

А чо тогда 10 лет не играете на демо-конкурсах?

Кроме того, вы видели правила демо-конкурсов? Да там сделано всё так, что побеждают только супер скальперы, которые в день по сто сделок делают и этим набирают бешеные проценты.

Обычной размеренной торговлей не добиться успеха.

Можно обратиться к более компетентным людям и уже вместе с ними напополам высасывать прибыль с форекса. Например, ВебныйГопник в 8,5 раз увеличил депозит за 2,5 месяца
 
webgopnik:  Обычной размеренной торговлей не добиться успеха.

Так!!! Гопник снова прокололся. То говорил в 8 раз увеличил (и чем хвалился, я в 2 миллиона раз увеличил на демо), то заявляет, что это глухой номер!!!!!!