Canvas vs Labels - страница 18

 
Mihail Matkovskij:

В данном случае лгун это вы! Поскольку, я такого не говорил. 

Это откровенная ложь.

 
Dmitry Fedoseev:

Ну вообще, несгибаемая бессовестность и наглость.

Ну кто из нас бессовестный, пусть выяснят все желающие. Пусть каждый попробует собрать эксперта из моих исходников. А вам мне доказывать нечего, поскольку вы и так всё понимаете. Но ваши цели в данной теме, это флуд, троллинг и хейтинг!

 
Alexey Viktorov:

Это откровенная ложь.

Всё. Мне некогда заниматься бесполезным делом, доказывая вам очевидное. Лучше сходите в автомастерскую, толку будет больше!...

 
Mihail Matkovskij:

Ну кто из нас бессовестный, пусть выяснят все желающие. Пусть каждый попробует собрать эксперта из моих исходников. А вам мне доказывать нечего, поскольку вы и так всё понимаете. Но ваши цели в данной теме, это флуд, троллинг и хейтинг!

Пусть попробуют из файлов по ссылкам из этой цитаты.

 

тред про сравнение кислого с мягким

если в отдельном треде,в бесконечном цикле манипулировать глобальными ресурсами приложения, то оно начнёт тормозить.. вне зависимости битмап это или ещё что (например переменная терминала, там тоже "хороший" пенальти)..хоть обоптимизируйся. 

а копирование данных по памяти это сравнительно быстро, главное на прочие нитки не влияет. Но к графике не имеет прямого отношения (то-же самое про массивы и матрицы, битики, байтики).

одни говорят канвас - супер пупер, подразумевая что образ формируется быстро. Другие говорят - много-много и часто-часто работать с ресурсом просаживает тестер. 

оба правы, но спор до кровавых соплей