Советники: NonLagDot EA Simple

 

NonLagDot EA Simple:

Простая торговая стратегия по пользовательскому индикатору 'NonLagDot EA'

NonLagDot EA Simple

Автор: Vladimir Karputov

 
Уважаемый Владимир,
я задам вам вопрос (?)

Закодированные вами советники также не имеют параметра (настройки) сдвига "GMT+ x".

У моего брокера разница в часах "GMT + 2".
При оптимизации ваших советников я скачать исторические данные для разницы во времени "GMT + 2".

Однако мой брокер сообщил, что в ближайшем будущем они перейдут на разницу в часах "GMT + 3".
В этом случае нужно ли мне отменить работу советника на реальном счете, оптимизированном для «GMT + 2», и повторно оптимизировать все советники на основе данных «GMT + 3» ?

Или нет необходимости в какой-либо оптимизации для текущих работающих советников?
С наилучшими пожеланиями.
 
Edviao:
Уважаемый Владимир,
я задам вам вопрос (?)

Закодированные вами советники также не имеют параметра (настройки) сдвига "GMT+ x".

У моего брокера разница в часах "GMT + 2".
При оптимизации ваших советников я скачать исторические данные для разницы во времени "GMT + 2".

Однако мой брокер сообщил, что в ближайшем будущем они перейдут на разницу в часах "GMT + 3".
В этом случае нужно ли мне отменить работу советника на реальном счете, оптимизированном для «GMT + 2», и повторно оптимизировать все советники на основе данных «GMT + 3» ?

Или нет необходимости в какой-либо оптимизации для текущих работающих советников?
С наилучшими пожеланиями.

Да, нужно будет все заново оптимизировать. Сдвига в советниках не будет никогда.

 
Vladimir Karputov:

Да, нужно будет все заново оптимизировать. Сдвига в советниках не будет никогда.


Неужели сложно добавить параметр (функцию) разницы во времени по Гринвичу, который будет очень полезен вашим советникам?
 
Edviao:

Неужели сложно добавить параметр (функцию) разницы во времени по Гринвичу, который будет очень полезен вашим советникам?

Торговые котировки идут по времени торгового сервера. Торговому серверу до лампочки в каком часовом поясе Вы находитесь.

 
Vladimir Karputov:

Торговые котировки идут по времени торгового сервера. Торговому серверу до лампочки в каком часовом поясе Вы находитесь.

Этот ответ противоречит вашему ответу выше.

Выше вы сказали, что когда мой брокер переключается с "GMT + 2" на "GMT + 3", мне нужно заново оптимизировать все параметры в советниках (!)

 

Отличный советник , показывает неплохие результаты по золоту.

Было бы не плохо в него добавить трал . И когда он сработает  - следующий ордер не открывается до смены точки .