Приглашаю программистов-математиков для работы над интересным амбициозным проектом - страница 12

 
Monolit780:


Не надо ругать Жоржа...

Жорж, всего лишь, на подсознательном уровне взывает к вам как к Мессии - выкладывайте свой Грааль прям здесь, на всеобщее обозрение!

Мы тут все жаждем узреть Его.

 
Monolit780:

О скользящих средних вообще молчу - ползут как шланг за ценой без толку, на мой взгляд...

А вот здесь позволю не согласиться, ибо сказано в Писании: "Душа рынка посреде Ангела и Беса".

Для материалистов же сказано: «Средняя цена является путеводной звездой, например, для торговца или промышленника в каждом предприятии, рассчитанном на продолжительное существование». (К.Маркс "Капитал").

 
Monolit780:

Ну во первых вы ранее писали - что то вроде - где ты найдёшь таких лохов... Называя людей понимающих суть предложения в отличии от вас - лохами!

Во вторых я не хочу выкладывать публично суть идеи и расчётов, т.к. таким как вы она не должна достаться)

Граалем её не считаю - она лишь с очень легко настраиваемыми и прогнозируемыми параметрами риск - прибыль...

...

Вопрос по-прежнему открыт. Если идея окажется ложной - программист потеряет свое время и силы.  Что ты теряешь в случае, если "не взлетит" ? 

 
Georgiy Merts:

Вопрос по-прежнему открыт. Если идея окажется ложной - программист потеряет свое время и силы.  Что ты теряешь в случае, если "не взлетит" ? 

Очевидно, он потеряет Веру в Грааль...

Это дорогого стоит, Жорж. Ибо сказано: "Вера и есмь Бог". Аминь.

 
Monolit780:

***

Во вторых я не хочу выкладывать публично суть идеи и расчётов, т.к. таким как вы она не должна достаться)

***

Ну и зачем тогда эта ветка? Нет публичного обсуждения - ветка под снос!

 

Разве  где-то говорил что создал грааль? Да в принципе я нашёл кого искал, в узком кругу и обсудим... Кому интересно пишите, кому нет, не пишите, кто напряжён - расслабьтесь, кто сильно расслабился напрягитесь - ищите свой путь ;-)

Мира и добра всем!

 
Vladimir Karputov:

Ну и зачем тогда эта ветка? Нет публичного обсуждения - ветка под снос!

Ну я же писал, чтобы найти единомышленников...

 
Monolit780:

Ну я же писал, чтобы найти единомышленников...

Только вопрос, что теряешь ты в случае, если идея "не выгорит" - как-то так и не был получен (что потеряют ***... тьфу ты...  "единомышленники" - ясно, силы и время). 

 
Ну и чудно, пусть всё выгорит! Напишите потом, когда получится, чтобы мы тоже порадовались.
 
Vladimir Karputov:

Ну и зачем тогда эта ветка? Нет публичного обсуждения - ветка под снос!

В своё время был форум MT4 с адекватными модераторами. Здесь же - любители всё сносить.