Приглашаю программистов-математиков для работы над интересным амбициозным проектом

 

Добрый день, уважаемые форумчане!

==========================

Нихао Братья!

Вот и настал период перехода на следующий уровень развития по спиральной динамике). Наконец то я пришёл к тому, что смог себе позволить бросить не совсем любимую работу, на спокойное умиротворённое движение к своей цели.
Теперь я полностью погружаюсь в реализацию ТС, к которой готовился последние лет 20 своей жизни, - создание и написание робота и готов поведать избранному все секреты, которые открылись мне на этом 20 летнем пути!

Ищу программиста, с которым во первых поймём друг-друга не только словами, но и на уровне ощущений, это важно"! Не хочу двигаться к цели с человеком, который не разделяет моих взглядов, этот этап жизни я усвоил.
Когда пути неодинаковы, не составляют вместе планов.  "Конфуций"

В свете сказанного выше - ищу программиста. И если Вы:
1. Верующий или с достаточно широкими границами реальности позволяющими Вам уверовать в возможность снимать постоянный профит с любых и даже хаотичных, непрогнозируемых колебаний!
2. Умеете писать торговых роботов для разных финансовых рынков и запускать их в работу.
3. Очень желательно знакомы с принципами ТРИЗ или Траблшутинга.
4. Умеете разрушать свои догмы и стереотипы, и не боитесь открываться
5. Находитесь на достаточном уровне развития для осознания того, что при движении к истиной цели жизни - деньги это побочный продукт!
6. Верите, что возможно всё, что возможно себе представить.
7. Имеющего дерзость представить ИКР - идеальный конечный результат!
8. Желательно знакомы с новейшими технологиями в сфере ИИ и Нейросетей!
9. А если Вы ещё и разбираетесь в смарт контрактах и ДАО умеете писать код для них, то это просто взрыв мозга!
10. Цели Вашей жизни лежат за далеко пределами Вашей жизни!
11. Для Вас цель сделать планету счастливой - не пустой звук!
То мы - уже счастливые люди, т.к. синергетический эффект которого мы сможем достичь работая в команде, будет расти по экспоненте!  
То я смогу доверить Вам все свои инсайды, до чего дошёл, доанализировал, допроверял, дорасчитывал сам. Поделюсь пробелами, и методом мозгового штурма и при помощи принципов ТРИЗ, мы создадим инструмент, который поможет нам менять мир к лучшему.
То я преклоняюсь перед Вами и готов платить за Вашу работу и для меня будет честью развиваться вместе с Вами.

С уважением Роман.

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • www.mql5.com
Сервис "Фриланс" является самой большой биржей для заказа торговых роботов и технических индикаторов. Сотни профессиональных разработчиков готовы написать торговое приложение для терминала MetaTrader 4/5.
 
Monolit780:

Думаю если плотно взяться - 5% стабильной прибыли можно из него выжать в месяц.

5% - это же смешно. Добавьте нолик, а лучше два

 
Evgeniy Zhdan:

5% - это же смешно. Добавьте нолик, а лучше два

))) Для крупного капитала это грандиозная цифра 60% годовых или 80 процентов при реинвестировании причём на любом рынке, на всей её истории...

Нужно конечно стремиться большему, но это то, что реально возможно и стабильно. Я добивался результатов и в тысячи процентов годовых, но это рисковые параметры...

Ну и если есть что-то реально стабильное с большей прибыльностью из МТС покажите пожалуйста - буду благодарен... 

 

Могу поучаствовать в публичном обсуждении отдельных конкретных вопросов из области теорвера/матстата, если их можно выделить без разглашения идеи ТС.

Входить в какие-либо совместные проекты не готов, ибо хватает своих идей требующих доработки.

 
Aleksey Nikolayev:

Могу поучаствовать в публичном обсуждении отдельных конкретных вопросов из области теорвера/матстата, если их можно выделить без разглашения идеи ТС.

В том то и дело, что нет...

А вы сами программируете? 

 
Monolit780:

В том то и дело, что нет... 

Ну, если со временем что-то поменяется, то пишите здесь.

Monolit780:

А вы сами программируете? 

Да, в нашем деле без этого никак)

 

А сами-то вы в чём модели/рассчёты вели ? 

вам надо интегрировать то чем владеете с тем что собираетесь применять

и не искать программиста-переводчика

 
Monolit780:

Добрый день, уважаемые форумчане!

Думаю если плотно взяться - 5% стабильной прибыли можно из него выжать в месяц. 

если прибыль 5% в месяц

то какой там стоит риск на сделку, сколько?

 
Monolit780:
   

Ищу единомышленника, но не исполнителя...

Роман, лучший Ваш единомышленник - это Вы. Здесь работы на несколько лет. Никакой союз не выдержит такого времени.

У каждого программиста в голове "Дом советов" (улей из идей). Для него чужие мысли больше напряг, чем помощь.

Язык программирования не такой сложный, как кажется извне. За полгода усилий Вы будете прилично разбираться в Вашем коде.

Не теряйте времени. Это единственно правильное решение, если планируете продолжать поиски возможности заработка на бирже автоматической торговлей.

 
Aleksei Stepanenko:

Роман, лучший Ваш единомышленник - это Вы. Здесь работы на несколько лет. Никакой союз не выдержит такого времени.

У каждого программиста в голове "Дом советов" (улей из идей). Для него чужие мысли больше напряг, чем помощь.

Язык программирования не такой сложный, как кажется извне. За полгода усилий Вы будете прилично разбираться в Вашем коде.

Не теряйте времени. Это единственно правильное решение, если планируете продолжать поиски возможности заработка на бирже автоматической торговлей.

Подскажите с чего лучше начать чтобы быстро за полгода научиться создавать советника по собственному алгоритму? 

Какие книжки читать? 

Как с экономить время? и т.д

если знаете конечно

 

Марат, сначала нужно прочитать ну хотя бы треть книги по С++. Самое начало, про переменные, операторы и функции основные.

А потом взять чужой простой советник и проводить с ним эксперименты. Удалять, добавлять и смотреть, что происходит.

Что не понятно - задавать здесь вопросы. Главное интерес естествоиспытателя (что будет, если..?)