Статьи в закладки - страница 2

 
Valeriy Yastremskiy:

из теории управления, если объектов управления более 10 то качество управления снижается))) спасибо за совет. но это путь в никуда.

Я только не понимаю почему вы и вам подобные не хотят решать свои трудности самостоятельно, а пытаются напрячь кого-то… «Сделайте …… а то мне не удобно и напрягает…»
 
Valeriy Yastremskiy:

из теории управления, если объектов управления более 10 то качество управления снижается))) спасибо за совет. но это путь в никуда.

Valeriy Yastremskiy:

у меня в закладках около 40 папок и 1000 урл. портянка еще та. не единым мкл живу просто. и мне неудобно таскать все в нужную папку, которую еще найти надо. и не ошибиться.

удали 30 папок, повысь качество управления !

 
Alexey Viktorov:
Я только не понимаю почему вы и вам подобные не хотят решать свои трудности самостоятельно, а пытаются напрячь кого-то… «Сделайте …… а то мне не удобно и напрягает…»

Старший бы сказал, ну ты прям как моя бывшая, я, ну ты как моя жена, ниче уже и сказать нельзя и пожелание выразить))) Не сделайте. а просим рассмотреть нашу просьбу, или обратить внимание на нашу просьбу, и если сочтете возможным, сделайте пожалуйста.

Как то так. Да и вообще не смертельно, но про "в карман" я как раз подумал, что это метки.))) а не то что на самом деле))))

Maxim Kuznetsov:

удали 30 папок, повысь качество управления !

Ха ха , кардинальненько))))

 
Valeriy Yastremskiy:

Старший бы сказал, ну ты прям как моя бывшая, я, ну ты как моя жена, ниче уже и сказать нельзя и пожелание выразить))) Не сделайте. а просим рассмотреть нашу просьбу, или обратить внимание на нашу просьбу, и если сочтете возможным, сделайте пожалуйста.

Как то так. Да и вообще не смертельно, но про "в карман" я как раз подумал, что это метки.))) а не то что на самом деле))))

Ха ха , кардинальненько))))

Так и я могу сказать… Ты как мои четыре бывших… это хочу, это сделай, это дай и прочие хотелки в самых разных изложениях. Только вот пятая ничего не просит. Сделал, хорошо… Не сделал, ну сделает позже. И всё в этом духе…
 
Alexey Viktorov:
Так и я могу сказать… Ты как мои четыре бывших… это хочу, это сделай, это дай и прочие хотелки в самых разных изложениях. Только вот пятая ничего не просит. Сделал, хорошо… Не сделал, ну сделает позже. И всё в этом духе…

ну значит мы правильно понимаем. Удобство пользователя - успешность сервиса.

 
Yevhenii Levchenko:
В браузере есть закладки... Нужно просто передвинуть мышку на пару сантиметров
это вроде бы хорошая идея. но я пользуюсь мозилой portable . и мне к примеру я хочу на другом компьютере полистать\почитать нужно всю прогу копировать на флеху и таскать с собой.
еще момент. у меня есть время в дороге на планшете я зашел на свой аккаунт и читаю что мне интересно. вроде понятно изложил гибкость.
просто сайт хорош. и я пользуюсь им для изучения\познавания .. это ж не контакт . хотя там можно подписываться на интересующие сообщества. и где нужно уже их листать\читать. хоть с планшета хоть с ноута или компа или телефона. 
 
Vladimir Skorina:
это вроде бы хорошая идея. но я пользуюсь мозилой portable . и мне к примеру я хочу на другом компьютере полистать\почитать нужно всю прогу копировать на флеху и таскать с собой.

В Mozilla же есть Pocket. Или в portable нет?

 
Yevhenii Levchenko:

В Mozilla же есть Pocket. Или в portable нет?

я не знаком с таким.
 
Я вообще сохраняю всю веб-страницу полностью, и складываю их в отдельную папочку.
В дороге не читаю, использую только комп, поэтому нет необходимости мульти доступа.
Многие скажут не рационально, не удобно и т.д. А я скажу надёжно!
Много раз были такие моменты, когда ссылки просто умирают, или удаляют материал, и тогда нужная информация становится не доступной.
А так мне всё равно, удалят материал из сети, а у меня есть копия ))
 
Roman:
Я вообще сохраняю всю веб-страницу полностью, и складываю их в отдельную папочку.
В дороге не читаю, использую только комп, поэтому нет необходимости мульти доступа.
Многие скажут не рационально, не удобно и т.д. А я скажу надёжно!
Много раз были такие моменты, когда ссылки просто умирают, или удаляют материал, и тогда нужная информация становится не доступной.
А так мне всё равно, удалят материал из сети, а у меня есть копия ))

а поиск как?