Пропала история сигналов

 

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему стала недоступной история сигналов *** за ранний период? недавно я мог просматривать всю историю и выгружать ее в csv кроме последнего дня, а теперь история по сигналам доступна только за один день. С чем это связано?

Спасибо!

 
camay67:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему стала недоступной история сигналов *** за ранний период? недавно я мог просматривать всю историю и выгружать ее в csv кроме последнего дня, а теперь история по сигналам доступна только за один день. С чем это связано?

Спасибо!

Новые правила. Теперь без подписки можно видеть только 30 последних дней (без текущего дня).

 
Vladimir Karputov:

Новые правила. Теперь без подписки можно видеть только 30 последних дней (без текущего дня).

Благодарю за разъяснение. Печально!
 
Что подразумевает собой подписка? мне достаточно подписаться на один сигнал чтобы видеть историю по другим сигналам или я могу видеть полную историю за конкретный подписанный сигнал?
 
camay67:
Что подразумевает собой подписка? мне достаточно подписаться на один сигнал чтобы видеть историю по другим сигналам или я могу видеть полную историю за конкретный подписанный сигнал?

А Вы как думаете?

 

логично предположить, что за каждый подписанный)))

но мало ли...

 
camay67:

логично предположить, что за каждый подписанный)))

но мало ли...

В каждом сигнале предупреждение

Часть информации скрыта. Подпишитесь, чтобы видеть всю информацию.

довольно однозначно говорит: "Хотите видеть всю историю ПО ДАННОМУ сигналу, подпишитесь НА ДАННЫЙ сигнал.