У меня большой вопрос по Алертам. SOS))

 

Всем привет и профита друзья)

Мною был получен один индикатор или что то похожее под скромным названием сигнальщик. Код у него я так понимаю закрытый и его мне привязали конкретно к счету. Результат его работы это он находит точки входа туда или сюда, отображая при этом сигнальную стрелочку на графике и появляется маленькое окошко Алерт с описанием сигнала.

Вопрос в чем. Я торгую сугубо на удаленке, с подключением через андроид через параллелс клиент. Естественно при появлении нового сигнала я не получаю никаких уведомлений, если я не подключён по факту к удаленке. Хотя настроено так, что любые изменения с  ордерами уведомляется мне на андроид метатрейдер4 через синхронизацию ID. Но эти уведомления о сигналах не приходят. Слышал что можно как то алетры транслировать автоматом в телегу. Так ли это? И как это сделать? Вообщем хочу найти способ когда я своевременно смогу получать уведомления об этих сигналах.

У кого получал этот помощник, они отказали в подобной помощи, хотя знаю что у них автоматом транслируется эти сигналы в закрытый канал. 

Заранее спасибо 


Пожалуйста помогите советом.... 

 

найдите на любом фрилансе программиста , который отследит появления окна Алерт и отправит вам сообщение куда угодно! 

Здесь программисты редко умеют то-то делать на других языках. Как впрочем и я. 



PS вам это и дешевле обойдется чем заказывать это на местном фрилансе.