Пропали все графики с разметками! Нужна помощь! - страница 2

 
VVT:

На вкладке профили установите свой профиль или Default, профили автоматически сохраняются через определённые интервалы времени

ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!! ВЫ МЕНЯ ПРЯМ ИЗ ДЕПРЕССИИ ВЫТАЩИЛИ. Я СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И ТРУДОВ ВЛОЖИЛ... если свой профиль никакой не устанавливать, то на  Default автоматически будет все сохраняться?
 
TataVorobeva:
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!! ВЫ МЕНЯ ПРЯМ ИЗ ДЕПРЕССИИ ВЫТАЩИЛИ. Я СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И ТРУДОВ ВЛОЖИЛ... если свой профиль никакой не устанавливать, то на  Default автоматически будет все сохраняться?

Именно так, пожалуйста)

 
TataVorobeva:
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!! ВЫ МЕНЯ ПРЯМ ИЗ ДЕПРЕССИИ ВЫТАЩИЛИ. Я СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И ТРУДОВ ВЛОЖИЛ... если свой профиль никакой не устанавливать, то на  Default автоматически будет все сохраняться?

так ты мужик? Я думал вас зовут Таня Воробьева.

 
Stanislav Aksenov:

так ты мужик? Я думал вас зовут Таня Воробьева.

Спалился)
 
Очень рекомендую проверить диск в ноуте - возможно, с ним проблемы.
 
)))) баба с усами ))))
 
ruslan:
)))) баба с усами ))))
если чтото не нравится, можешь не заходить и не писать. твое мнение мне не нужно. благо, есть нормальные, адекватные люди, которые пришли на помощь. а тебе не стоит совать нос туда, куда собака свой *** не сует 
 
TataVorobeva:
если чтото не нравится, можешь не заходить и не писать. твое мнение мне не нужно. благо, есть нормальные, адекватные люди, которые пришли на помощь. а тебе не стоит совать нос туда, куда собака свой *** не сует 

Да, Иван, вы в чём-то правы.

 
Vitaly Muzichenko:

Да, Иван, вы в чём-то правы.

И?