Какое у вас соотношение прибыльных к убыточным сделкам и во сколько раз увеличили депозит? - страница 5

 
webgopnik:

Во-первых, я сильно сомневаюсь, что инвестор сам не сольёт деньги. Если будет торговать сам. Так какая разница, кто сольёт - я или инвестор?

Во-вторых, я торгую среднерисково, могу даже малорисково торговать, если пожелает инвестор. Я уже с 2013года и в рынке и предсказал так много глобальных разворотов и переломов трендов, а также разворотиков поменьше. Если хотите в личку скину свой профиль со ставками на одном сайте, тут скорей всего удалят за упоминание.

В-третьих, я 100 тысяч увеличил в 8,5 раз  и могу повторить это, в том числе на реале.



P.S. Единственная проблема - это форекс-кухни. Они сейчас столкнулись с проблемами - блокировка роскомнадзором, запрет принимать российские карточки. Следовательно, денежный поток у них уменьшился, а значит могут не выплатить средства или ставить палки в колёса трейдеру.

Ну а план у вас есть готовый? Как с инвестором вы планируете денежные отношения выстраивать?

Например, "Просадка счета стала 10% = закрываем всё. Договор расторгаем :)" ...

Или это первый опыт у вас по взаимодействию с инвесторами?

 
InsaneTrader69:

Ну а план у вас есть готовый? Как с инвестором вы планируете денежные отношения выстраивать?

Например, "Просадка счета стала 10% = закрываем всё. Договор расторгаем :)" ...

Или это первый опыт у вас по взаимодействию с инвесторами?

Да, первый. Ну, даже при просадке в 80-90% можно отыграться ещё.

Хотя, если торговать малорисково, то до этого не дойдёт просто.
 
InsaneTrader69:

Например, "Просадка счета стала 10% = закрываем всё. Договор расторгаем :)" ...


На демке у него в мониторинге уже

Прирост: -32.87%
 
Evgeniy Chumakov:


На демке у него в мониторинге уже

Прирост: -32.87%

да, было 5000$, стоплосс принёс убыток свыше 30%, но потом следующей сделкой я почти удвоил депозит, но не стал фиксировать на хае и сейчас лишь около стартовой суммы баланс. Но это конкурсный счёт - высокорисковый.