ГРААЛЬ - найден. Глава I пролог. - страница 36

 
Alexander_K:

Грааль - это Грааль. Ну, типа как у вас сейчас на счете (я уже посмотрел) - при условии, что так будете торговать всегда.

А 100%-й автомат - ну, да, удобно. Но и только. Все-таки, задача заработать на рынке - первостепенная. И она мной не выполнена.

Полагаю, что если трейдер не входит в Сообщество Волшебников (а Оно существует) и является обычным ремесленником, то у него одна дорога - работать в команде. Просто так, на рынке у него - никаких шансов.

У меня не Грааль. Просто пока удача и всё) Слить можно в раз легко, торгуя так, как я это делаю..

Ой эти сообщества волшебников.. Не, слишком всё туманно в этом. Тайны (внутри) - точно не про команду и не про сообщество)

 
Alexander_K:

Грааль - это Грааль. Ну, типа как у вас сейчас на счете (я уже посмотрел) - при условии, что так будете торговать всегда.

А 100%-й автомат - ну, да, удобно. Но и только. Все-таки, задача заработать на рынке - первостепенная. И она мной не выполнена.

Полагаю, что если трейдер не входит в Сообщество Волшебников (а Оно существует) и является обычным ремесленником, то у него одна дорога - работать в команде. Просто так, на рынке у него - никаких шансов.

100%-ый автомат это цель

она появится почти сразу, после того как стратегия начнет рубить

 
Alexander_K:

Рена, я понятия не имею, что еще можно сделать в рамках моей стратегии. Это как бой с Тенью. Чтобы победить ее, надо самому стать Тенью.

Если у тебя все нармуль - прими мои поздравления, но у меня уже близок час Отчаяния и принятия поражения в этой борьбе.

Учение толтеков. Том 1 Авторы: Теун Марез

Важно понимать, что быть охотником не означает просто охотиться, под этим подразумевается гораздо большее. Настоящий охотник - также своего рода психолог. Наблюдая на практике повторяющиеся дейсвия и предсказуемое поведение как человека, так и животного, охотник приходит к пониманию, как важно изучать дичь, на которую он охотится...

ЧТОБЫ ПОЙМАТЬ ДИЧЬ, ОХОТНИК ДОЛЖЕН НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО ЗНАТЬ ЕЁ ПОВАДКИ, НО И СУМЕТЬ ЕЁ ПЕРЕХИТРИТЬ...

 
VVT:

Учение толтеков. Том 1 Авторы: Теун Марез

Важно понимать, что быть охотником не означает просто охотиться, под этим подразумевается гораздо большее. Настоящий охотник - также своего рода психолог. Наблюдая на практике повторяющиеся дейсвия и предсказуемое поведение как человека, так и животного, охотник приходит к пониманию, как важно изучать дичь, на которую он охотится...

ЧТОБЫ ПОЙМАТЬ ДИЧЬ, ОХОТНИК ДОЛЖЕН НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО ЗНАТЬ ЕЁ ПОВАДКИ, НО И СУМЕТЬ ЕЁ ПЕРЕХИТРИТЬ...

На охоте удалось побывать хотя-бы однажды? 

 
VVT:

Учение толтеков. Том 1 Авторы: Теун Марез

Важно понимать, что быть охотником не означает просто охотиться, под этим подразумевается гораздо большее. Настоящий охотник - также своего рода психолог. Наблюдая на практике повторяющиеся дейсвия и предсказуемое поведение как человека, так и животного, охотник приходит к пониманию, как важно изучать дичь, на которую он охотится...

ЧТОБЫ ПОЙМАТЬ ДИЧЬ, ОХОТНИК ДОЛЖЕН НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО ЗНАТЬ ЕЁ ПОВАДКИ, НО И СУМЕТЬ ЕЁ ПЕРЕХИТРИТЬ...

Было бы полезно узнать, что в вашем примере "дичь" и "охотник")

Возможно, охотник изучает дичь, которая является приманкой для охотника, на которого ведут охоту и повадки которого изучают через дичь?))

 
InsaneTrader69:

Было бы полезно узнать, что в вашем примере "дичь" и "охотник")

Возможно, охотник изучает дичь, которая является приманкой для охотника, на которого ведут охоту и повадки которого изучают через дичь?))

Психиатр. Диагноз сам, или как? 

 
Алексей Тарабанов:

Психиатр. Диагноз сам, или как? 

Мой диагноз у меня в никнейме) 

 
InsaneTrader69:

Мой диагноз у меня в никнейме) 

Вы склонны к рефлексии, когда в этом нет необходимости. 

 
Алексей Тарабанов:

Вы склонны к рефлексии, когда в этом нет необходимости. 

От слова флекс, флексить, да, часто бывает, пока не слил счет)

Но ведь и у вас картинки в профиле, с намеком на удачные сделки.. Или там не про трейдинг?)

 
Алексей Тарабанов:

На охоте удалось побывать хотя-бы однажды? 

И не раз)