Консультации программистов при подготовке к выставлению советника в сервис "Маркет" МТ4

 
Хочу попробовать выставить советник в сервис "Маркет" и изучить реакцию участников рынка. Интересы основного программиста и всех других программистов, которым я безмерно благодарен, работавших со мной и тех, кто будет работать в процессе подготовки, будут учтены соизмерно их вкладам в общее дело. Сейчас изложу состояние "Черновика". Если пост содержит элементы рекламы, прошу, его удалить.
 
yosuf:
Хочу попробовать выставить советник в сервис "Маркет" и изучить реакцию участников рынка. Интересы основного программиста и всех других программистов, которым я безмерно благодарен, работавших со мной и тех, кто будет работать в процессе подготовки, будут учтены соизмерно их вкладам в общее дело. Сейчас изложу состояние "Черновика". Если пост содержит элементы рекламы, прошу, его удалить.
Лучше постить сразу в маркет. Там, если что не так, укажут.
 
sanyooooook:
Лучше постить сразу в маркет. Там, если что не так, укажут.
Здесь: https://www.mql5.com/ru/articles/385  ? Ведь, предстоит, по совету программистов, анализировать работу советника, создавать множество скриншотов, логотипов, ..., и выбирать наилучшее из них и будет обсуждаться соит-ли вообще овчинка выделки и степень профитности продукта и многое другое, на что укажут участники.
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
  • 2012.04.17
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Публикуйте свои интересные разработки в сервисе Маркет, и ваши программы станут доступными сразу всем трейдерам на MetaTrader 5 по всему миру. Маркет - это отличная возможность заработка с моментальным зачислением на счет и удобной статистикой для анализа покупок и скачиваний демо-версий Продуктов. Все MQL5-программы на Маркете при продаже автоматически шифруются под покупателя, допускают до трех активаций и не требуют дополнительной защиты с вашей стороны.
 
Черновики уже публикуются и обсуждаются? Где, тогда, они обсуждаются? Извините за назойливость, пожалуйста.
 
yosuf:
Черновики уже публикуются и обсуждаются? Где, тогда, они обсуждаются? Извините за назойливость, пожалуйста.
там есть специальный раздел, "Комментарии модератора"
 
sanyooooook:
там есть специальный раздел, "Комментарии модератора"
Спасибо! Он во всем, что привел выше и еще не привел, единолично поможет? Ведь, я не различаю файлы exe4 от mql4. Например, в файле exe4 у меня стоит логотип браузера и не открывается или я не знаю как открывать, хотя советник исправно работает. Таковы мои знания в этой области. Есть краткие и доходчивые учебники на этот счет?
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
  • 2012.04.17
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Публикуйте свои интересные разработки в сервисе Маркет, и ваши программы станут доступными сразу всем трейдерам на MetaTrader 5 по всему миру. Маркет - это отличная возможность заработка с моментальным зачислением на счет и удобной статистикой для анализа покупок и скачиваний демо-версий Продуктов. Все MQL5-программы на Маркете при продаже автоматически шифруются под покупателя, допускают до трех активаций и не требуют дополнительной защиты с вашей стороны.
 

Вам нужен программист, который сделает из ваших поделок полноценный продукт.

Найдите его в сервисе Фриланс, за сохранность идей не беспокойтесь.

 

Добрый день 

как очистить историю в черновике  

добавить хотел продукт не получилось в черновике полно мусора