Делимся с описаниями и кодами советников

 

Уважаемые Форумчане,

У меня есть ряд идей для повышения прибыльности  советников.

Пожалуйста посоветуйте какой либо советник, работа которого ясен, и не обязательно что бы он прибыльным.

Главное, что бы он работал с стоп лосами и тейк профитами, которые ставятся при запуске советника, а не срабатывает тогда когда рынок быстро падает или растет на N пунктов.

Я за конструктивное  обсуждение данной темы.

Буду признателен за ответы/коментарии по теме,  а не за обсуждение правильности поставленной задачи.  

 

С уважением,

 

 

 

 
Спасибо, да достаточно хороший набор. А бесплатных но менее прибыльных нет?
 
Хотел посмотреть результаты работы вашего Наиболее эффективного советника TSC - ваш сигнал отключен. И все ссылки на сигналы не рабочие. Для сведения.
 
izzatilla:

Уважаемые Форумчане,

У меня есть ряд идей для повышения прибыльности  советников.

Пожалуйста посоветуйте какой либо советник, работа которого ясен, и не обязательно что бы он прибыльным.

Главное, что бы он работал с стоп лосами и тейк профитами, которые ставятся при запуске советника, а не срабатывает тогда когда рынок быстро падает или растет на N пунктов.

Я за конструктивное  обсуждение данной темы.

Буду признателен за ответы/коментарии по теме,  а не за обсуждение правильности поставленной задачи.  

 

С уважением,

 

 

 

А чем вас стандартный MACD не устраивает? Да и в CodeBase всего полно
 
на пересечении МА попробуйте
 
IvanIvanov:
на пересечении МА попробуйте
Вы очень наблюдательный, кажется видели что я заказал через фриланс. Работа выполнена, но сам советник все еще находиться в процессе усовершенствования.  По крайней мере, хорошо держится на плаву - не сливает. По моему там не хватает одна функция - перенастройка параметров исходя из состояния рынка.
 
попробуйте ATR
 
IvanIvanov:
попробуйте ATR
Спасибо попробую
 
izzatilla:

Уважаемые Форумчане,

У меня есть ряд идей для повышения прибыльности  советников.

Пожалуйста посоветуйте какой либо советник, работа которого ясен, и не обязательно что бы он прибыльным.

Главное, что бы он работал с стоп лосами и тейк профитами, которые ставятся при запуске советника, а не срабатывает тогда когда рынок быстро падает или растет на N пунктов.

Я за конструктивное  обсуждение данной темы.

Буду признателен за ответы/коментарии по теме,  а не за обсуждение правильности поставленной задачи.  

 

С уважением,

 

 

 

Как бы вы не хотели не обсуждать правильность постановки задачи...

Куда их ставить при запуске советника? Зачем связь запуска и постановки слтп? В чем смысл такой связи?

Как так - не срабатывать при быстром падении или росте? Разговор же про стоплосс и тейкпрофит - они срабатывают там, где стоят, и не могут не сработать, в силу своей природы

При такой постановке не может быть конструктивного обсуждения. 

 

Он имел в виду физические ордера а не виртуальные, я его поддерживаю в этом отношении, из практического опыта физические ордера срабатывают однозначно быстрее виртуальных - поскольку - если он физический, он уже в очереди а виртуальный только очередь занимает когда движуха пошла... даже если физический ордер исполняется по худшей цене, то виртуальный исполняется и того позже....

Хотя вот несрабатывание при резком движении - тут непоняточка, тут может быть только виртуальный ордер  + фильтрующий алгоритм резкого движняка....

 
IvanIvanov:
на пересечении МА попробуйте
izzatilla:
Вы очень наблюдательный, кажется видели что я заказал через фриланс. Работа выполнена, но сам советник все еще находиться в процессе усовершенствования.  По крайней мере, хорошо держится на плаву - не сливает. По моему там не хватает одна функция - перенастройка параметров исходя из состояния рынка.
Если Вас интересует советник на пересечении MA с возможностью выбора для каждой МА периода, тайм фрейма, типа МА и применяемой цены плюс дополнительные функции (стоп лосс, трейлинг, возможность доливки), но для МТ5, пишите в личку.

P.S. После перехода с МТ4 на МТ5 к МТ4 я охладел. Для МТ5 есть еще несколько готовых рабочих советников.