Биткоин подняли, чтобы опустить? - страница 2

 
Iurii Tokman:
введите вот такой запрос в гугле - "украинские атомные электростанции майнить"
на что тратят электроэнергию

Интересно

 
Iurii Tokman:
введите вот такой запрос в гугле - "украинские атомные электростанции майнить"
на что тратят электроэнергию

Не спроста наверно в РФ запущено строительство и уже реализация, плавучих АЭС на севере.
Под видом развития северных проектов, идеальная среда условий для майнинга ))
Два в одном. И обслуживание северных проектов, и идеальные условия для майнинга в глобальном масштабе. 
Что то напоминает мне это, золотую лихорадку. Если это так. Ведь наверно глупо, не использовать атомный ресурс, да ещё в таких условиях.

 
Roman:

Не спроста наверно в РФ запущено строительство и уже реализация, плавучих АЭС на севере.

в РФ бы этого не допустили

 
Fast235:

в РФ бы этого не допустили

Ага, конечно ))
Спят и грезят, о заботе и пользе государству.
Такие моща с избытком, будут уходить не по назначению.
Да и откуда нам знать, истинное назначение ))

 
Roman:

Не спроста наверно в РФ запущено строительство и уже реализация, плавучих АЭС на севере.
Под видом развития северных проектов, идеальная среда условий для майнинга ))
Два в одном. И обслуживание северных проектов, и идеальные условия для майнинга в глобальном масштабе. 
Что то напоминает мне это, золотую лихорадку. Если это так. Ведь наверно глупо, не использовать атомный ресурс, да ещё в таких условиях.

А почему бы не использовать если есть окупаемость, а тем более прибыль.

 
Roman:

Ага, конечно ))
Спят и грезят, о заботе и пользе государству.
Такие моща с избытком, будут уходить не по назначению.

сейчас путин стал более вкладчивым в развитие не оборонки, а в развитие городов, у нас начали стричь траву, плиткой выложили почти все что можно, даже уезжать из нашего провинциального города становится все меньше желания

пинка на выходе очень боится сейчас.

столько лет кормить только военных и полицию

 
Uladzimir Izerski:

А почему бы не использовать если есть окупаемость, а тем более прибыль.

О том и речь. Тут уместна поговорка
"Если не возможно что то изменить, то присоединись, или возглавь" ))
На правительственном уровне, ведь тоже всё понимают, масштаб развития цифровой экономики.

 
Fast235:

сейчас путин стал более вкладчивым в развитие не оборонки, а в развитие городов, у нас начали стричь траву, плиткой выложили почти все что можно, даже уезжать из нашего провинциального города становится все меньше желания

пинка на выходе очень боится сейчас.

столько лет кормить военных и полицию

Видна. Недальновидная юношеская глупость.) Заострять внимание на тротуарной плитке)))

 
Uladzimir Izerski:

Видна. Недальновидная юношеская глупость.) Заострять внимание на тротуарной плитке)))

художник, не ищи пожалуйста во мне это

 
Fast235:

сейчас путин стал более вкладчивым в развитие не оборонки, а в развитие городов, у нас начали стричь траву, плиткой выложили почти все что можно, даже уезжать из нашего провинциального города становится все меньше желания

пинка на выходе очень боится сейчас.

столько лет кормить только военных и полицию

Оборонку он уже поднял. Теперь нужно как то и внутренние проблемы решать. Хотелось бы в это верить.
А от куда средства брать? Думаю, что всё возможно. И будет задействован, логичный неиссякаемый источник.   
ФРС как всегда будет увеличивать свой гос. долг, и печатать новые деньги, это только цифры, мне кажется они этим пузырём не обеспокоены вообще.
Надо, ещё напечатаем, надо, ещё в долг запишем ))
А кто то из дальновидных, этим будет пользоваться, обменивая цифровые записи, на гос. долг ФРС, запас золота и т.д.))