Бета-версия платформы MetaTrader 4 build 695: Активы, новая витрина сигналов и ручная торговля при подписке - страница 4

 
Выпустили 697 бета-билд.
 
Renat:
Выпустили 697 бета-билд.
Вместе с ним, обновился и МТ5 странно, написано что МТ5 билд от 17, а обновился только что.
 
Zeleniy:
Вместе с ним, обновился и МТ5 странно, написано что МТ5 билд от 17, а обновился только что.
Да, мы МТ5 тоже тестируем на своем сервере.
 
Не хватает "поиска" в Сигналах (в обеих платформах).
 

Приветствую Всех!!!

Я новичок  и скорее всего не в ту ветку влазию с вопросом.

Как можно  в мета трейдере 4 сделать так, чтобы на графике, при наведении мыши на свечу или просто в любое место, внизу графика на горизонтальном масштабе, отображалась  индикация с   датой и временем,которая бегает за передвижением мыши.

В программе в настройках я не нашел такую опцию,подскажите что нужно установить?

Извините за ранее если,что не так.

С уважением...

 
Cenmix:

...

Колесиком мышки кликните на графике.
 

отлично,оказывается все так просто , а я уже совсем извелся искать эту функцию.Спасибо огромное.

Только увидел теперь где горячая кнопка на панели,а я то думал что это на графике, фигуру рисовать :( даже и не пробывал её нажать .

С уважением...

 
Закачка инсталляционного пакета замирает при доступе к интернету по GPRS. Когда уже будет встроена докачка при обрыве связи?
 

На самом деле интерфейс СИГНАЛОВ в МТ5  более удобный чем в новой версии МТ4

на старых версиях МТ4  было гораздо удобней сортировать сигналы по параметрам

 

В МТ5 нисколько не удобный.

Попробуйте подольше поработать, именно выбирая подписку (с желанием подписаться, а не потыкать), и поймете, что эффективность выбора повысилась на порядок.

Под каждый активный счет показывается автоматически отфильтрованный и совместимый под него список сигналов. Это позволяет трейдеру избегать попыток подписаться на сигналы, которые категорически несовместимы с его торговым счетом и брокером.