ПНБ и парадоксы природы - страница 37

 
Marat Zeidaliyev:

Я ничего не готовлю, это тут автор готовит нечто грандиозное судя по высказываниям.

не использую никакие индюки, а сигналы не п е р е р и с о в ы в а ю т с я никогда ;-)

насчет выбора вы правы, с машками станет выбор что торговать флет или тренд, но опять же у них не будет выбора что выбирать парадокс да, вы же ведь не можете знать заранее где кончается флет и где начинается тренд? )

если посмотреть на формулу, то перерисовываться будет

где то я уже писал об этом, что если нет математического обоснования объема выборки, то выбирая либо 4 либо 20 значений цены, результаты вычислений противоположны

а это значит, что вероятность использования прогноза ПНБ 50 на 50

 
Fast235:

предлагаете и дальше лажу толкать новичкам?

чему вас жизнь научила вообще?

и раньше в баздарье были много раз замечены.

 Fast, фассс! Нет, лучше фу!)

 
Renat Akhtyamov:

а это значит, что вероятность использования прогноза ПНБ 50 на 50


Тебе то какое дело перерисовывает его ПНБ или нет?  Иди лучше исправь последнюю ошибкЕ в формуле;)

 
khorosh:

 Fast, фассс! Нет, лучше фу!)

зло шутите, знаете ведь, что я найду не самое лучшее для вас

 
Fast235:

зло шутите

А вы не трогайте доцента. "...послушай Зин, не трогай шурина...")

 
khorosh:

А вы не трогайте доцента. "...послушай Зин, не трогай шурина...")

это плохой доцент.

 
Fast235:

это плохой доцент.

да нееет, не плохой

надо понимать, что книги по экономике написаны под долларовым соусом

никуда не деньшься, раз их начитался

поэтому вариант верный только один - самообразование, кардинально противоположное, т.е. против толпы

 
Fast235:

это плохой доцент.

Человек недавно перенёс инфаркт и инсульт, ему нельзя волноваться. Пусть ещё поживёт. Пусть творит и радуется жизни. Может ещё что-нибудь интересное придумает.

 
Renat Akhtyamov:

если посмотреть на формулу, то перерисовываться будет

где то я уже писал об этом, что если нет математического обоснования объема выборки, то выбирая либо 4 либо 20 значений цены, результаты вычислений противоположны

а это значит, что вероятность использования прогноза ПНБ 50 на 50

мхм )

есть такое понятие как Демон Лапласса, а это значит что данная формула работать не будет, т.к в ней уже заложен парадокс бесконечности, то есть если даже ПНБ была бы верной то реализация идей не была бы возможной, никакой в мире компьютер не способен вычислить будущее значение если в ней уже есть бесконечная точка последнего значения, это такой уж алгоритм природы его обмануть нельзя, поэтому выборка это не будет финальным предсказанием а лишь вариативный прогноз! 

 
khorosh:

Человек недавно перенёс инфаркт и инсульт, ему нельзя волноваться. Пусть ещё поживёт. Пусть творит и радуется жизни. Может ещё что-нибудь интересное придумает.

это не дает ему право

, здесь незаметно умер активный и очень интересный участник, набрал в поиске и да, не слуйчано его тут небыло

Андрей Фандеев.