Обсуждение статьи "Как заработать $1 000 000 в алготрейдинге? На сервисах MQL5.com!" - страница 5

 

Как насчет оптимизаций критерий отбора провайдеров для продвижения в Топ?

На что обычно чаще обращают внимание подписчики?

критика такова что глядя не вооруженным глазом сразу видно кого чаще выбирают, выбирают того у кого больше подписчиков тем самым оставляя без внимания тысяча провайдеров среди которых есть более достойные кандидаты

этот момент надо оптимизировать и найти золотую середину, суть алгоритма до сих пор неясна для публики

 
С отзывами сделали не правильно! При сортировки на новые отзывы Посетитель видит старый отзыв! Что бы увидеть новые отзывы нужно много скролить! По факту человек новых отзывов сразу и не видит!
 
Vladimir Pastushak:
С отзывами сделали не правильно! При сортировки на новые отзывы Посетитель видит старый отзыв! Что бы увидеть новые отзывы нужно много скролить! По факту человек новых отзывов сразу и не видит!

Полностью согласен. Более того, отзывы все прогружаются до последнего, что вызывает тормоза на продуктах, где тысячи отзывов. Конечно это немного таких, но тормоза там жуткие. И уверен, что не хило бьёт так по продажам.

Конечно будет правильно отображать последние отзывы сначала, а более старые показывать с последовательной подзагрузкой по мере листания, как список друзей например, или разбить на страницы.

 
Renat Fatkhullin:

Реферальный трафик на конкретные продукты мизерный, считанные единицы авторов ставят такие ссылки.

Так спасибо за то что отрубили таблицу посещений в профиле! Теперь эти ссылки тупо бесполезны.

 

Понаблюдал за несколькими успешными продавцами.

В описании смело лепят реферальные ссылки. Аккаунты разные, а описание, расположение контента и прочее все одинаковое...

 
Andrei Trukhanovich:

Так спасибо за то что отрубили таблицу посещений в профиле! Теперь эти ссылки тупо бесполезны.

Выражайтесь точнее, пожалуйста.

Что вы точно имеете в виду, лучше со скринами.

 
Renat Fatkhullin:

Что вы точно имеете в виду, лучше со скринами.

Раньше в профиле была таблица со статистикой переходов по своим рефссылкам.

Скриншотов конечно же нет. Если бы хотя бы заранее предупредили о сносе, может и сделал бы

 
Andrei Trukhanovich:

Раньше в профиле была таблица со статистикой переходов по своим рефссылкам.

Скриншотов конечно же нет. Если бы хотя бы заранее предупредили о сносе, может и сделал бы

Этот функционал умер уже много лет назад из-за неработоспособности. Остатки удалим на днях.

Взамен будем отчетность апгрейдить как писал выше.

 
Renat Fatkhullin:

Этот функционал умер уже много лет назад из-за неработоспособности. Остатки удалим на днях.

Взамен будем отчетность апгрейдить как писал выше.

этот функционал отлично работал до того момента как его убрали и был единственным способом отслеживать траффик с любого внешнего источника. да, я понимаю что назначение было изначально другое.

сейчас по внешнему траффику информации ровно ноль

у вас ведь до сих пор работает шортенер и судя по подписке что переходы увеличивают рейтинг у вас до сих пор в базах есть вся информация, просто ее перестали предоставлять
 
Привет, у меня снова и снова заканчиваются деньги.  Могу ли я заработать на копировании?  Может ли кто-нибудь помочь мне объяснить ***