Надежность сигналов

 
Приветствую, коллеги!

Я относительно новичок этого прекрасного сайта и хотел у вас поинтересоваться, каким образом вывести "Мои сигналы" в публичность, чтобы на них шли подписки?
Если не сложно, поделитесь ссылками на темы или мануал по сайту, потому что я искал и не нашел. Видимо, плохо смотрел.
 
Stanislav Shastov:
Приветствую, коллеги!

 Видимо, плохо смотрел.
Так надо хорошо смотреть, а не плохо. Такие темы появляются каждую неделю
 
Владимир, это я и без текущего комментария понимаю. По конструктиву есть что-нибудь?
 
Длительная успешная торговля от полугода и выше дают больше уверенности окружающим, что это не случайность, не обман и характер торговли не агрессивный. Стопы, просадки, усреднение, пипсовка и всякие прочие вещи видно из истории. Из большой истории!
 
Aleksei Stepanenko:
Длительная успешная торговля от полугода и выше дают больше уверенности окружающим, что это не случайность, не обман и характер торговли не агрессивный. Стопы, просадки, усреднение, пипсовка и всякие прочие вещи видно из истории. Из большой истории! 
Спасибо, Алексей! Система автоматом выводит надежность? Или можно как-то делать запрос на пересмотр? Просто видел комментарий у человека, что у него счету уже больше двух лет, но прописывается комментарий, что "Счет открыт недавно". 
 
Человек, решил по рекламить свой сигнал. Молодец! 
 
Evgeniy Kazeikin:
Человек, решил по рекламить свой сигнал. Молодец! 
Евгений, к какому человеку обращаетесь? 
Если ко мне, то да, решил. Приветствуются советы и рекомендации в этом плане. 
 
Sergey Golubev:

Спасибо, Сергей!