А кто модерирует раздел "Фриланс"? - страница 2

 
sanyooooook:
иии?

а то что человек в первой же строке написал

"- правка кода по вашему выполненому эксперту."

Что такм еще писать?


далее шел набор букв, так как люди не понимают глупое правило на минимум 30 слов.

---

Rosh, ты её зря удалил.

 
sergeev:
а что тебе не понравилось в https://www.mql5.com/ru/job/18875  ?

меня за такое забанили, а тут пропустили, или всех или ни кого, должна же быть в жизни справедливость.

ЗЫ: сергеев я знаю это был ты. за сигами сбегать? )

 
Rosh:
Мусорное описание

в смысле это мусорное?

нужно подкорректировать илановый, модифицырованный советник, который предоставлю с исходным кодом.

Нужно чтобы ордера открывались стандартно (обычно) по LotExponent=?-параметры переменные в зависимости от функции UseLotExponent =true/false   //разрешение исполизовать умножение лота, иначе лот увеличивается на величину стартового лота.
Тоесть если 
UseLotExponent =true то открытие ордеров стандартное (обычное) по LotExponent, если UseLotExponent =false то открытие ордеров с увеличением только на один лот.

Нужно сделать в советнике динамик пипстер, тоже стандартый (обычный), тоесть увеличение шага между выставляемыми ордерами, и всего что связано с увеличением шага между выставляемыми ордерами, динамик пипстер в советнике есть.
Всё это необходимо сделать для всего советника, тоесть в советнике есть функция UseTurnMode, поэтому нужно сделать для UseTurnMode=true и для UseTurnMode=false.

При необходимости для образца я предоставлю другой илановый советник с исходным кодом по которому нужно сделать открытие ордеров и динами пипстер.

 
sergeev:

Rosh, ты её зря удалил.

знаю обидно, особенно когда работа хорошо идёт
 
sergeev:

в смысле это мусорное?

нужно подкорректировать илановый, модифицырованный советник, который предоставлю с исходным кодом.

Нужно чтобы ордера открывались стандартно (обычно) по LotExponent=?-параметры переменные в зависимости от функции UseLotExponent =true/false   //разрешение исполизовать умножение лота, иначе лот увеличивается на величину стартового лота.
Тоесть если 
UseLotExponent =true то открытие ордеров стандартное (обычное) по LotExponent, если UseLotExponent =false то открытие ордеров с увеличением только на один лот.

Нужно сделать в советнике динамик пипстер, тоже стандартый (обычный), тоесть увеличение шага между выставляемыми ордерами, и всего что связано с увеличением шага между выставляемыми ордерами, динамик пипстер в советнике есть.
Всё это необходимо сделать для всего советника, тоесть в советнике есть функция UseTurnMode, поэтому нужно сделать для UseTurnMode=true и для UseTurnMode=false.

При необходимости для образца я предоставлю другой илановый советник с исходным кодом по которому нужно сделать открытие ордеров и динами пипстер.

это не та заявка

https://www.mql5.com/ru/job/18858

там был вот такой текст

MQL5 работа: Робот
MQL5 работа: Робот
  • www.mql5.com
Робот  Правила использования сервиса "Фриланс" I. Общие положения Раздел "Фриланс" на сайте mql5.com предназначен для выполнения заказов по программированию на языках MQL4 и MQL5. Использование сервиса "Фриланс" доступно всем зарегистрировавшимся на MQL5.com. Для поиска желающих выполнить работу по написанию программы необходимо разместить Заказ. Пользователь, разместивший Заказ, в дальнейшем называется Заказчик.
 
sanyooooook:


ЗЫ: сергеев я знаю это был ты. за сигами сбегать? )

брызгалов, фриланс на данный момент обществениками не модерируется.

 
sanyooooook:

это не та заявка

но ты почему то и на неё оставить жалобу захотел.
 
sergeev:

брызгалов, фриланс на данный момент обществениками не модерируется.

я знаю )

но для поддержания порядка они видят ip

 
sergeev:
но ты почему то и на неё оставить жалобу захотел.

общественники же не модерируют, с чего ты взял что жалоба была? )

ЗЫ: за тем что 3 раза заявка удалялась выставлялась, я и подумал: "Может ддос?" )

 
sanyooooook:

Санёк, описание действительно "мусорное".

с одной стороны, таких мусорных описаний -- каждая вторая -- а на это "закрываются глаза".

но, с другой стороны, ты пользователь сервиса "древний" -- поэтому тебе не пристало делать явные нарушения правил -- потому тебя и забанили, а твою заявку удалили -- вердикт Роша обоснованный