Два советника в терминале.

 

У  меня   на  VPS  два  советника  на  одном  терминале  --  но  в  разных  окнах.

Один  с  Маркета  -  он  работает.  Второй  -  не  видно что работает  и  слава богу. 

Не  могу  добраться  до  свойств  советника  -  ни  у  первого  - ни  у  второго.Не  активируется  правая  кнопка.

Хотя  на  компе  этот  советник  можно  поставить -зайти  в  свойства и  убрать.

Если  отключать  один  советник--отключится  другой.  Мне  надо отключить  один  советник - убрать  из  окна  в  навигатор.

Есть  мысли  по  этой  проблеме  ?

 
Удалите окно в котором советник. Потом откройте заново.
 
Спасибо огромное -- одну  проблему  решил -- удалил сову --  теперь  осталась другая --  зайти в  свойства советника
 
varvar:
Спасибо огромное -- одну  проблему  решил -- удалил сову --  теперь  осталась другая --  зайти в  свойства советника

Попробуйте нажать F7 в окне графика, на котором работает советник.

 

varvar:

Не  могу  добраться  до  свойств  советника  -  ни  у  первого  - ни  у  второго.Не  активируется  правая  кнопка.

На графике в правом верхнем углу маленькая рожица. Щелкните по ней левой кнопкой мыши - войдете в свойства

 
В  том то  и  дело  что  она  была не  активная -- но  сегодня  проблема  решена