Основы написания советников

 
В данной теме хочу раскрыть многим начинающим программистам основные проблемные места при создании советников. Тема будет пополняться публикациями по их готовности.
 
Arhimed1973:
В данной теме хочу раскрыть многим начинающим программистам основные проблемные места при создании советников. Тема будет пополняться публикациями по их готовности.
Тема очень полезная, и будет востребована, в случае подробного изложения материала с конкретными примерами программного кода.
 
да, да, я нервничаю
 
Мож ванна продырявилась (?), латает, некогда.
 
artmedia70:
Мож ванна продырявилась (?), латает, некогда.

почему именно ванна? латал уже? 

 
abolk:

почему именно ванна? латал уже? 

Всё просто:

"... Знаменитое открытие Архимеда - теорема о весе тела, погружённого в жидкость (закон Архимеда):

Сила, выталкивающая целиком погружённое тело в жидкость или газ, равна весу жидкости в объёме этого тела ... "
 
artmedia70:

Всё просто:

"... Знаменитое открытие Архимеда - теорема о весе тела, погружённого в жидкость (закон Архимеда):

Сила, выталкивающая целиком погружённое тело в жидкость или газ, равна весу жидкости в объёме этого тела ... "
Сильная мысль.
 
artmedia70:

Всё просто:

"... Знаменитое открытие Архимеда - теорема о весе тела, погружённого в жидкость (закон Архимеда):

Сила, выталкивающая целиком погружённое тело в жидкость или газ, равна весу жидкости в объёме этого тела ... "
насчёт ванны понятно -- оказывается имя топикстартера -- Arhimed1973
 
artmedia70:

Всё просто:

"... Знаменитое открытие Архимеда - теорема о весе тела, погружённого в жидкость (закон Архимеда):

Сила, выталкивающая целиком погружённое тело в жидкость или газ, равна весу жидкости в объёме этого тела ... "

И еще: "Тело плавает, если сила Архимеда уравновешивает силу тяжести тела."

Сейчас уже поздно, все нормальные люди спят. 

 
вы на что намекаете, я так уже встал!
 
Petros:

И еще: "Тело плавает, если сила Архимеда уравновешивает силу тяжести тела."

Сейчас уже поздно, все нормальные люди спят. 

Ну да. Ненормальные одни остались ...