ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я НОВЕНЬКИЙ!

 

Здравствуйте. Я подписался на сигналы  ***. Сигналы копируются все хорошо. Но я хотел бы изменить настройки копирования сигналов. Подскажите пожалуйста как это сделать?! 

Спасибо большое. Ожидаю ответа.

И еще вопрос. А с одного счета можно ли подключать несколько Сигналов разных авторов для копирования на свой счет? И стоит ли это делать. Спасибо ожидаю ответ.

Прикрепляю фото данной настройки (которую так сильно не могу найти)

Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Витрина успешных торговых стратегий с автоматическим копированием сделок
 
RUSTAMKA:

Здравствуйте. Я подписался на сигналы  ***. Сигналы копируются все хорошо. Но я хотел бы изменить настройки копирования сигналов. Подскажите пожалуйста как это сделать?! 

Спасибо большое. Ожидаю ответа.

И еще вопрос. А с одного счета можно ли подключать несколько Сигналов разных авторов для копирования на свой счет? И стоит ли это делать. Спасибо ожидаю ответ.

Прикрепляю фото данной настройки (которую так сильно не могу найти)


Мой тебе совет,нафиг эти сигналы

 
Flymonsters1:

Мой тебе совет,нафиг эти сигналы

Почему??? Вроде не плохо... 

Вы что-то более результативное можете посоветовать?

 
RUSTAMKA:

Здравствуйте. Я подписался на сигналы  Moustache. Сигналы копируются все хорошо. Но я хотел бы изменить настройки копирования сигналов. Подскажите пожалуйста как это сделать?! 

Спасибо большое. Ожидаю ответа.

И еще вопрос. А с одного счета можно ли подключать несколько Сигналов разных авторов для копирования на свой счет? И стоит ли это делать. Спасибо ожидаю ответ.

Прикрепляю фото данной настройки (которую так сильно не могу найти)

Скриншот который Вы привели - это настройки копирования и находятся они в терминале (в терминале для настольной версии Windows, то есть в полноценном терминале, а не в мобильном).


Вся справка по сигналам: Торговые сигналы и копирование сделок

Торговые сигналы и копирование сделок - Справка по MetaTrader 5
Торговые сигналы и копирование сделок - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Сервис Сигналы позволяет копировать торговые операции опытных трейдеров на свой счет в автоматическом режиме. Все зарегистрированные в сервисе счета сопровождаются подробной статистикой и полной торговой историей. Также любой пользователь может сам стать провайдером и продавать собственные торговые сигналы. Витрина торговых сигналов Основные...