Теория Чарльза Доу - страница 82

 
darirunu1:

Большая просьба вот три значения:1,27616; 1,30070 и 1,26747 по ним нарисуйте прогноз пожалуйста.

Нужна четвертая цифра, как минимум

 
Yousufkhodja Sultonov:

Да! Они так и получены и ПНБ основаны на этом принципе

Значит могут прогнозироваться наоборот в обратную сторону с точно такими же данными, как зеркальность. Каким путем можно повысить вероятность прогноза, хотя бы угадывать направление на 70-80% ? 

 
darirunu1:

С помощью вашей теории можно определить цвет следующей свечи?

Можно по OHLC предыдущей свечи

 
Yousufkhodja Sultonov:

Нужна четвертая цифра, как минимум

Просто для меня разворот это всегда формация в виде треугольников разных коефигураций,а там все го 3 цифры, а 4 уже больше трендовость,то есть ваш индикатор больше трендовый. Ну это мое сугубо личное мнение. Каким либо варинтом может получится три значения?

 
Marat Zeidaliyev:

Значит могут прогнозироваться наоборот в обратную сторону с точно такими же данными, как зеркальность. Каким путем можно повысить вероятность прогноза, хотя бы угадывать направление на 70-80% ? 

В вероятностей я не верю. Прогноз есть, либо, его нет. Иногда зависит от точности измерительных устройств, как я уже отмечал

 
darirunu1:

Просто ядл меня разворот это всегода формация в виде треугольников разных коефигураций,а там все го 3 цифры, а 4 уже больше трендовость,то есть ваш индикатор больше трендовый. Ну это мое сугубо личное мнение. Каким либо варинтом может получится три значения?

Yousufkhodja Sultonov:

Можно по OHLC предыдущей свечи

именно по этому не может ответить на заданные вопросы,, согласился с тем 

 

Юсуф вы написали что могут возникать сложные вопросы и мне как раз в этом отказали, как в другой форме это обсудить?

вы всегда будете мошенником и в яндексе в полном имени будет написано бездарный мошенник 

 
Yousufkhodja Sultonov:

В вероятностей я не верю. Прогноз есть, либо, его нет. Иногда зависит от точности измерительных устройств, как я уже отмечал

Наверное, бывают многопараметровые ПНБ. В таких случаях, нужно использовать частные произодные и соответствующий способ интегрировари. Например, ДНК и РНК моделируются природой на базе ПНБ с четырксмя параметрами.

 
Большая просьба вот четыре значения:1,27616; 1,30070 и 1,26747; 1,28557 по ним нарисуйте прогноз пожалуйста.
 
Yousufkhodja Sultonov:

В вероятностей я не верю. Прогноз есть, либо, его нет. Иногда зависит от точности измерительных устройств, как я уже отмечал

Вот пожалуйста, 4 последовательных бара по ценам закрытия 1.21560   1.21617   1.21642    1.21657, сделайте прогноз с графиком с расчетной линией направления.