Теория Чарльза Доу - страница 39

 
Yousufkhodja Sultonov:

Ренат, ты всех удивил нестандартным откровением, что, мы по твоему, делаем здесь? Расходиться по домам? Или отнести свои депозиту орексу, чтобы он их отдал тебе? Не понятная, сложилась, ситуация.

во первых я слышал, что круче Вас в этом мире никого нет

это далеко не так

во вторых Ваш индикатор будет не плохо работать на тиках, но нужно будет придумать подтверждение сигнала, иначе облом

а это в миллионы раз сложнее как мне кажется

 
Fast235:

он уже давно про свою гениальную идею тут расмсказывает, и что у него есть способы всех удивить, но они не станет показывать, потому что не достойны), клоун в общем. давно в мусорку

есть скрин на форуме и не один

к сожалению, они уже не удаляются, пробовал

 
Renat Akhtyamov:

есть скрин на форуме

к сожалению уже не удаляется, пробовал

такой же гениальный как у Юсуфа? или как Олег котрый каждый раз пытается зачем-то безминусов сделать x1000

 
Fast235:

такой же гениальный как у Юсуфа?

я не говорю про гениальность

я просто подтверждаю что это работает

стратегия не моя

она в открытом доступе

 
Renat Akhtyamov:

в монике?

ты думаешь я выставлю граалю на общее обозрение?

я даже экран монитора никому не показываю

но где стратегию взять, говорил не раз

это СМЕ

;)

Ренат, что с тобой? Температуры нет? Бредиш не по детски.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Ренат, что с тобой? Температуры нет? Бредиш не по детски.

спасибо!

многие так говорят, т.к. начитались, наумничались  и ходят теперь с дырявыми карманами

;)))

 
Renat Akhtyamov:

спасибо!

многие так говорят, т.к. начитались, наумничались  и ходят теперь с дырявыми карманами

;)))

2 мецената встретились)

ну давайте покажите нам на чем свет стоит

 
Renat Akhtyamov:

во первых я слышал, что круче Вас в этом мире никого нет

это далеко не так

во вторых Ваш индикатор будет не плохо работать на тиках, но нужно будет придумать подтверждение сигнала, иначе облом

а это в миллионы раз сложнее как мне кажется

Вижу, что я жестоко ошибался, теперь понимаю, что, есть Ренат- один крутой на Форексе! ПНБ -по боку, вперед, к освоению ТС Рената! Но, монитор он не показывает!

 
Yousufkhodja Sultonov:

Вижу, что я жестоко ошибался, теперь понимаю, что, есть Ренат- один крутой на Форексе! ПНБ -по боку, вперед, к освоению ТС Рената! Но, монитор он не показывает!

Дружище - дураков нет, а есть проги в наше время и имея ход истории по торгам и СТ - даже в черновом варике можно намутить и себе  машину... ./

Так что другие пусть показывают - продают, сдают и пиарят... ./

 
Rustam Galkeev:

Дружище - дураков нет, а есть проги в наше время и имея ход истории по торгам и СТ - даже в черновом варике можно намутить и себе  машину... ./

Так что другие пусть показывают - продают, сдают и пиарят... ./

одна беда

отключается кнопка удалить пост через некоторое время ;)

пора валить с форума