Рынок часто дает второй шанс трейдерам - как не упустить его? - страница 6

 
Konstantin Erin:
Поставил рекорд = 2 миллиона раз за 12 часов на демо, убрал систему подальше. Есть другие дела. Подумал, что можно сигнал на демо сделать. Но долго разворачивать систему. Сигналы, дающие 50% и более в месяц считаются рисковыми

Сбрось ее людям, коли без дела лежит - 10$ не жалко рискнуть протестить на реале (только под четырехзнак корректни - у меня к пятизнаку душа не лежит). А то буквы спорить много дел не надо - а так за чужой счёт рекламу можешь сделать да на продажу выставить.

 
Shoker:

Сбрось ее людям, коли без дела лежит - 10$ не жалко рискнуть протестить на реале (только под четырехзнак корректни - у меня к пятизнаку душа не лежит). А то буквы спорить много дел не надо - а так за чужой счёт рекламу можешь сделать да на продажу выставить.

на фрилансе Вы заказывали 4 работы... Они прибыль приносят, окупились? 10$ не жалко рискну протестить на реале. Сбросьте их в КодеБаза людям попользоваться. Реклама исполнителю. Потом выложите их в Маркет на продажу.

 
Konstantin Erin:

на фрилансе Вы заказывали 4 работы... Они прибыль приносят, окупились? 10$ не жалко рискну протестить на реале. Сбросьте их в КодеБаза людям попользоваться. Реклама исполнителю. Потом выложите их в Маркет на продажу.

+

 
Shoker:

Сбрось ее людям, коли без дела лежит - 10$ не жалко рискнуть протестить на реале (только под четырехзнак корректни - у меня к пятизнаку душа не лежит). А то буквы спорить много дел не надо - а так за чужой счёт рекламу можешь сделать да на продажу выставить.

если прибыль будет как будете использовать? Сбросите людям? или на покупку лосей изведете?
 
Konstantin Erin:

на фрилансе Вы заказывали 4 работы... Они прибыль приносят, окупились? 10$ не жалко рискну протестить на реале. Сбросьте их в КодеБаза людям попользоваться. Реклама исполнителю. Потом выложите их в Маркет на продажу.

Есть ошибка в коде индикатора - исполнитель не правильно запрограммировал определение параметра (выдал без комментариев - комментарий добавил один хороший программист), от чего есть лишние (не всегда ложные) сигналы. Их исключение требует дополнительный фильтр, либо написать заново - предпочту первый вариант.  Все эти заказы - один продукт. На реале показал себя положительно, но просит ещё одну дополнительную фишку для фиксирования удовлетворяющей прибыли. Работа ещё не окупилась, ожидаемая прибыль - консервативная.

До этого по этой модели торговал исключительно ручками - ордера открывал с задержкой от нескольки часов до пары суток. Так же запаздывал с переносом уровней.

Работу можно было удешевить - есть лишний алгоритм, но именно он вынудил меня автоматизировать стратегию. Работать по этому алгоритму можно, но тестеру он не поддается - либо в тестер ручки добавить, либо в режиме реалтайм.

 
Konstantin Erin:
если прибыль будет как будете использовать? Сбросите людям? или на покупку лосей изведете?

Если прибыли не даст, то потеряю только я. Ежели прибыль будет - придется "пиво" засылать. А с остальным что делать - видно будет, но о песчаном пляже в экзотичких странах и белоснежной яхте не мечтаю - романтики в жизни хватило. А вот спину починить - не помешает.

 
Shoker:

Если прибыли не даст, то потеряю только я. Ежели прибыль будет - придется "пиво" засылать. А с остальным что делать - видно будет, но о песчаном пляже в экзотичких странах и белоснежной яхте не мечтаю - романтики в жизни хватило. А вот спину починить - не помешает.

Если будет прибыль - это приведет к мировой катастрофе. Поэтому мою комплексную систему роботов надо попридержать
 
Vitaly Muzichenko:

Некоторая вырезка ...

2 торговых дня, центовик   

У тебя тут было два мониторинга, с очень слабенькими показателями, спрятал, выставляешь скрины теперь
 
Konstantin Erin:
Если будет прибыль - это приведет к мировой катастрофе. Поэтому мою комплексную систему роботов надо попридержать

К катастрофе приведет только если эти трилиарды разом вывести и если это сделают многие. А если по мере необходимости да ради благого дела, то катастрофы не случится, но сможет помочь многим. Ведь именно об этом мечтает каждый из нас.

 
Shoker:

К катастрофе приведет только если эти трилиарды разом вывести и если это сделают многие. А если по мере необходимости да ради благого дела, то катастрофы не случится, но сможет помочь многим. Ведь именно об этом мечтает каждый из нас.

Теневое правительство предотвратит катастрофу