Рынок часто дает второй шанс трейдерам - как не упустить его? - страница 3

 
Maxim Kuznetsov:

1. открыл счёт

2. открыл счёт в демо

3. опубликовал

*. и 7 сделок ни про что, отболды

Это не ошибки.
 
webgopnik:
Это не ошибки.

Вебгопник, скажи , а ты из какого города РФ? Просто интересно стало.

Напиши хотя бы

- Москва/ Спб

- Миллионник

- Стотысячник

 
Stanislav Aksenov:

Вебгопник, скажи , а ты из какого города РФ? Просто интересно стало.

Напиши хотя бы

- Москва/ Спб

- Миллионник

- Стотысячник

Из деревни он. Торгует через мобильник. Только на берёзу приходится залазить, так как связь плохая.)

 
Stanislav Aksenov:

Вебгопник, скажи , а ты из какого города РФ? Просто интересно стало.

Напиши хотя бы

- Москва/ Спб

- Миллионник

- Стотысячник

Москва

 
webgopnikЯ хочу довести до миллиона депозит.

Это очень просто!!! Открываете ДВА счета с начальным депозитом 999999. Одновременно на одном Buy, на другом Sell

Когда на одном будет лимон, закрываете ордер и вытаращив глаза и ощерив зубы орете: У меня миллион, у меня миллион... Это единственный способ!

 
webgopnik:

Москва

Не обманывай нас, ты слишком наивен для Москвы.

 
webgopnik:

вообще по-фиг кому и какие шансы дает рынок - в 50% этот "шанс" твой, в 50% он против тебя, и вот когда он против тебя - ты теряешь больше, чем когда он твой. главное в торговле - правила твоей стратегии, которая дает прибыль незавичимо от таких шансов.

но ты можешь построить свою стратегию на таких "шансах" - они так и называются - отбой/пробой... балин, ща забанят - открыл гопнику тайну...

 
Stanislav Aksenov:

Не обманывай нас, ты слишком наивен для Москвы.

что Мoсквичи с другого теста леплены ?

как говорят Москва сама по себе - а Россия сама по себе.

 
Konstantin Erin:

Это очень просто!!! Открываете ДВА счета с начальным депозитом 999999. Одновременно на одном Buy, на другом Sell

Когда на одном будет лимон, закрываете ордер и вытаращив глаза и ощерив зубы орете: У меня миллион, у меня миллион... Это единственный способ!

бредятина. я хочу с 100 тыщ
 
Stanislav Aksenov:

Не обманывай нас, ты слишком наивен для Москвы.

Ну а почему нет? Никто же не уточнял - МКАДыш гопник или заМКАДыш. ЗаМКАДыши также делятся по степени удаленности от МКАДа. Вот я, например, тоже могу назвать себя Москвичом - всего-то 9'000 км до МКАДа.