FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2021 - страница 450

 
Aleksandr Yakovlev #:

Что значит продайте. Как бесплатно тебе дают-- так не надо. Зрение слабенькое.

А за деньги так надо. Странный ты.

бесплатным я уже объелся... особенно от некоторых... не будем показывать пальцем... всё время в засаде сидит... зрение да совсем уже...опечатка конечно..."подайте" правильно надо читать с этим компом уже совсем плохой стал... продайте тоже пойдет...))))

 
Сергей Криушин #:

 бесплатным я уже объелся... особенно от некоторых... не будем показывать пальцем... всё время в засаде сидит... зрение да совсем уже...опечатка конечно..."подайте" правильно надо читать с этим компом уже совсем плохой стал... продайте тоже пойдет...))))

И сколько готов заплатить?

 
Aleksandr Yakovlev #:

И сколько готов заплатить?

за грааль  ничего... за прибыльную ...так у меня своих хватает... а вот за доказанную сверх прибыльную можно заплатить... хотя я уже и так плачу тем, что здесь вас всех развлекаю... а то от  скуки во главе со здешним басковым уже все поразбежались и  ничего ни хотят предлагать, потому что он каждому нормальному посту затычка...))))))

 
Сергей Криушин #:

за грааль  ничего... за прибыльную ...так у меня своих хватает... а вот за доказанную сверх прибыльную можно заплатить... хотя я уже и так плачу тем, что здесь вас всех развлекаю... а то от  скуки во главе со здешним басковым уже все поразбежались и  ничего ни хотят предлагать, потому что он каждому нормальному посту затычка...))))))

Согласен. Поэтому и нет уже желания что то выкладывать.

 
Сергей Криушин #:

за грааль  ничего... за прибыльную ...так у меня своих хватает... а вот за доказанную сверх прибыльную можно заплатить... хотя я уже и так плачу тем, что здесь вас всех развлекаю... а то от  скуки во главе со здешним басковым уже все поразбежались и  ничего ни хотят предлагать, потому что он каждому нормальному посту затычка...))))))

Читай мои бесплатные прогнозы и зарабатывай бабке
 
Сергей Криушин #:
Мы люди не местные... отстали от поезда... и документов у нас нет... продайте люди добрые прибыльную стратежку на билет до дома и... на пропитание... а то на заводе работать не дают...))) прям как Александр со своей СБ в кармане...

стратегия спецом для пенсионеров: 

каждый день, кроме понедельника (что согласитесь удобно, потому как понедельник тяжёл для пенсионера, здоровье уже не то)

часиков в 13-14 (что тоже очень подходит)

смотрим чё там азия наторговала. Если азиатская сессия волатильна и курс ходил вверх-вниз, то придётся торговать. 

если придётся торговать, то в 4-5 часов глядим - если курс изображает экстремум, входим в сторону открытия дня (на сокращение диапазона)

 
Vladimir Baskakov #:
Читай мои бесплатные прогнозы и зарабатывай бабке

Вот тебе и на...как черт - рядом всегда... вот колючая засада... давай давай наяривай... ты превыше здесь всех и превыше всего... а твои посты тем более... прибыльные 100%... ты когда хвастать перестанешь... ребёнок маленький????? ну проставил прогноз... так обоснуй и тебе я спасибо скажу... скажу что ты чемпион... чемпион мира и даже его окрестностей... по забиванию лохов да и прочих космических слабаков тоже... вот кто из сценаристов читает мой бред... может целую киноэпопею уже создать... сколько уже гигабайтов своего мозга и нервов на него потратил... это же уму не постижимо... какой он... мотиватор...

 
Сергей Криушин #:

Вот тебе и на...как черт - рядом всегда... вот колючая засада... давай давай наяривай... ты превыше здесь всех и превыше всего... а твои посты тем более... прибыльные 100%... ты когда хвастать перестанешь... ребёнок маленький????? ну проставил прогноз... так обоснуй и тебе я спасибо скажу... скажу что ты чемпион... чемпион мира и даже его окрестностей... по забиванию лохов да и прочих космических слабаков тоже... вот кто из сценаристов читает мой бред... может целую киноэпопею уже создать... сколько уже гигабайтов своего мозга и нервово на него потратил... это же уму не постижимо... какой он... мотиватор...

Обоснование это прибыль, что тебе ещё нужно.
 
Vladimir Baskakov #:
Обоснование это прибыль, что тебе ещё нужно.

Вот когда стабильно начнешь гнать... тогда ладно подпишусь на твой сигнал... а пока согласись, он тарахтит как раздолбанный тарантас...))))) 

 
Сергей Криушин #:

Вот когда стабильно начнешь гнать... тогда ладно подпишусь на твой сигнал... а пока согласись, он тарахтит как раздолбанный тарантас...))))) 

Зачем он тебе, специально для тебя прогнозы так пишу, жалею твою пенсию. Время трачу, а ты хамишь только