FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2021 - страница 394

 
Aleksandr Yakovlev #:

Помнишь скрин)))?


Не сыпь соль на рану))
 
Про лунь я писал?что история повторяется!)))вроде писал..повторяется)
 
Это для здешнего горе трейдера неумеющего торговать)))я не сливаю при первом минусе!!думаю все поймут кто это))
 
dryun777 #:
Это для здешнего горе трейдера неумеющего торговать)))я не сливаю при первом минусе!!думаю все поймут кто это))

Он думает, что с ним должны разговаривать только с развернутым кошельком. Многим это не нравится.

Или, что если выкладываешь скрины с прогнозами, то обязательно должен быть открытый сигнал. Чудик.

 
dryun777 #:
Это для здешнего горе трейдера неумеющего торговать)))я не сливаю при первом минусе!!думаю все поймут кто это))

Так же все норм.


 
Бакс франк со вчерашнего дня тоже двинулся и летит ,,но вот с профитом,где закрывать ясности нет из-за этих отчётов и выборов всяких..вроде все помнят,когда Эрдоган убрал министра финансов и лира в моменте обвалилась!!вот такие нюансы и действуют то на курс
 
dryun777 #:
Бакс франк со вчерашнего дня тоже двинулся и летит ,,но вот с профитом,где закрывать ясности нет из-за этих отчётов и выборов всяких..вроде все помнят,когда Эрдоган убрал министра финансов и лира в моменте обвалилась!!вот такие нюансы и действуют то на курс

Возможно так.


 
Aleksandr Yakovlev #:

Возможно так.


Я имею ввиду,что бакс может резко просесть,,когда там переизбрание председателя ФРС,,дату то точную не огласили!!
 
dryun777 #:
Бакс франк со вчерашнего дня тоже двинулся и летит ,,но вот с профитом,где закрывать ясности нет из-за этих отчётов и выборов всяких..вроде все помнят,когда Эрдоган убрал министра финансов и лира в моменте обвалилась!!вот такие нюансы и действуют то на курс

Смотрю ваши скриншоты, красиво торгуете)

Сколько лет торгуете валютой, если не секрет?
 
Anton Zverev #:

Смотрю ваши скриншоты, красиво торгуете)

Сколько лет торгуете валютой, если не секрет?

Опыт в форекс с 2011