Обсуждение проектов законов Султонова в сфере маргинальной торговой деятельности - страница 16

 
Yousufkhodja Sultonov:

Все эти псевдо-философы не дошли до истинного понятия ВРЕМЯ!

Кстати, про псевдофилософов :-) Напомнить кого и что вы хотели процитировать в доказательства ? и традиционно не склалось.... восток дело тонкое, не мешки ворочить

 
Vladimir Baskakov:
Нет, удивляет твое невежество просто

Не обращай внимания, что взять со старика, с диагнозом Деменция,  иди смело к успеху!

 
Yousufkhodja Sultonov:

Не обращай внимания, что взять со старика, иди смело к успеху!

А это нужно поставить рядом с фразами Омар Хайяма

Успехов Вам!

 
Yousufkhodja Sultonov:

Тау - один из трех параметров в функциях П, Н и Б. Является изображением времени в преобразованиях Лапласса и "переводчиком" "нашего" времени в процессы рынка, если чего-то поняли из сказаноного .Дело в том, что, как оказалось, для каждого процесса имеется свое время, запущенное в начале этого процесса. Тау приводит в соответствие наше и процесса торговли. время, под едииый знаменатедь. и явлетяся, по сути. коэффициентом и может принять любое значение. Он еще имеет глубокий философский смысл, но, об этом позже. Величину, обратную Тау, в автоматике называют импедансом системы - сопротивление течению процесса. Не будь этого сопротивления, чсе-бы происходило мгновенно и нас с Вами не было.

разве это все работает за естественными процессами типа течение реки, или вращение луны, пришел человек и изменил русло реки, процессы вроде те же но направление уже другое

т.е. тем че вы занимаетесь можно рассчитать процессы, но пока в них не вмешался человек?
 
Fast235:

разве это все работает за естественными процессами типа течение реки, или вращение луны, пришел человек и изменил русло реки, процессы вроде те же но направление уже другое

т.е. тем че вы занимаетесь можно рассчитать процессы, но пока в них не вмешался человек?

в результате этого, чтобы рассчитать курс, нужно рассчитать и множество других событий, на которые действуют еще и другие силы

цена учитывает все, но не моментально, не на прошлом баре
 
Fast235:

разве это все работает за естественными процессами типа течение реки, или вращение луны, пришел человек и изменил русло реки, процессы вроде те же но направление уже другое

т.е. тем че вы занимаетесь можно рассчитать процессы, но пока в них не вмешался человек?

Представьте себе, Да! Работает феноменально! Работает с момента наступления Большого взрыва. где человеком и не пахло, поскольку, все три параметра входят в функцию ее величества ПРИРОДЫ. Вы постепенно вникли в суть происходящего. Я не думал, что, кто-то дойдет так далеко в познании мироустроства! Респект Вам!

 
Yousufkhodja Sultonov:

Представьте себе, Да! Работает феноменально! Работает с момента наступления Большого взрыва. где человеком и не пахло, поскольку, все три параметра входят в функцию ее величества ПРИРОДЫ. Вы постепенно вникли в суть происходящего. Я не думал, что, кто-то дойдет так далеко в познании мироустроства! Респект Вам!

т.е. рынок, прошлый бар уже знает, что я собрался за доллары 1млн купить йены и через мгновение еще кто-то продаст его

я уже описал как рушатся ваши константы

ваша теория оказывается заглядывает не просто на значение бара назад, а пытается охватить все жизненные циклы, вы просто гений, последний бар из двух значений учел все, гениально

какие 2, одно значение

 
Fast235:

в результате этого, чтобы рассчитать курс, нужно рассчитать и множество других событий, на которые действуют еще и другие силы

цена учитывает все, но не моментально, не на прошлом баре

Правильно. цена учитывает все в соответствии с функцией настоящего времени Н. а история, прошлое и будущее, строятся на базе функции Н простым итегрированием! Пророчество Доу о том, что, "цена учитывает все", являясь всего-лишь догадкой, под нажимом неопровержимых фактов, признается аксиомой, но,  чудесным образом. получило свое теоретическое подтверждение и можно и нужно ввести эту аксиому Доу в разряд доказанных аксиом и впредь называть ее Теоремой Доу! Красота, хоть одному человеку, но, удалось мне показать, происходящее в этой ветке, события, до которой человечество не дошло-бы и за тысячелетия. И этот факт нужно считать главным итогом нашей цивилизации к данному моменту. И это свершилось у нас на Форуме, как говорят, в режиме on-lain или здесь и сейчас в 12.20  Московского времени, в канун нового, 2021-го год . как результат рассмотрения двух последних постов участника Fast235https://www.mql5.com/ru/users/igann С новым годом друзья! А ранее, в недрах настоящей и предыдущей темах я с ним конфликтовал нешуточно, но, он своей настойчивостью, довел дело до полного понимания сути проблем. Кто не понимает о сути происходящего открытия, прошу перечитывать указанные две ветки форума  несколько раз, пока, не поймете, что к чему. Пока не поймете, что узнал  Fast235 нечего лезть в пекло Форекса! 

Fast235
Fast235
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 

Юсуф С Наступающим Новым годом!

в новом году уже поспорим

 
Fast235:

Юсуф С Наступающим Новым годом!

в новом году уже поспорим

Спорам конец, я думаю. Или ты будешь продолжать свое странное поведение впредь? Нужно продолжать конструктивные споры, а глупые-не заводить.