Как вы завершили этот 2020ый год? - страница 3

 
Yousufkhodja Sultonov:

Я остаюсь навечно в вашем сознании

Дайте время сформулировать ответ на  Юсуф, где в этой формуле отведено место сознанию?

 
Yousufkhodja Sultonov:

Дайте время сформулировать ответ на  Юсуф, где в этой формуле отведено место сознанию?

Многое уже известно 


 

это был тяжёлый год)


 
21 декабря произойдет очень важное астрономическое и астрологическое событие, которое окажет сильное влияние на ближайшую историю нашей планеты, в том числе и на финансовые рынки. Юпитер и Сатурн приблизятся для наблюдателя с Земли так близко, как не были последние 400 лет. Я наблюдаю за этой красотой последние полгода, когда на звездном небе увидел две яркие звёзды, находящиеся недалеко друг от друга и захотел выяснить что это за звёзды. Это был Юпитер и Сатурн.
Давайте с уважением и почтением поприветствуем эти две могущественные планеты.
 
Это точно происки ФСБ. 21 декабря у них профессиональный праздник, вот гиганты и сблизились. 
 
Алексей Тарабанов:
Это точно происки ФСБ. 21 декабря у них профессиональный праздник, вот гиганты и сблизились. 

Нет, это происки госдепа)))

 
Алексей Тарабанов:
Это точно происки ФСБ. 21 декабря у них профессиональный праздник, вот гиганты и сблизились. 

День ЧК 20 декабря.

 
я слил много реал депчиков по 1000р за этот год. Слил 3 демо депозита по 100 000р и вот последний демо 100000 удалось разогнать до 460000р, но потом подслил до 418000р
 
webgopnik:
я слил много реал депчиков по 1000р за этот год. Слил 3 демо депозита по 100 000р и вот последний демо 100000 удалось разогнать до 460000р, но потом подслил до 418000р

слил 50к в 19 году демодолларей и теперь думаю о равновесии..... Всем удачи))))

 
год как и предыдущий по доходности, стабильность.