Разрешить подписку с демо сигналов на реальный счет - страница 2

 
Pips-GDR:

Если вы не автор, то по какому праву продаете то, что вам не принадлежит и указываете свое авторство?

Мля:)))

Понимаю, суббота, утро, вчера была пятница..

Для тех кто "в танке": моя фраза "А вы уверены что именно мой? )" означает "А вы уверены что именно мой [лежит в сети бесплатно]? )".

 
i_logic:

Мля:)))

Понимаю, суббота, утро, вчера была пятница..

Для тех кто "в танке": моя фраза "А вы уверены что именно мой? )" означает "А вы уверены что именно мой [лежит в сети бесплатно]? )".

Вот тут бесплатно то, что вы продаете за 120$! (то, что вам не принадлежит)

Создана: 06.04.2007  Автор: Simeon Semenych 

https://www.mql5.com/ru/articles/1464 

Теоретические основы построения кластерных индикаторов для рынка FOREX - Статьи по MQL4
  • www.mql5.com
Теоретические основы построения кластерных индикаторов для рынка FOREX - Статьи по MQL4: особенности автоматических торговых стратегий
 
Копирование с демо, практически не отличается от копирования с центовых счетов (на демо исполнение лучше), которые, кстати, гордо именуются "реальными" счетами.
 
Pips-GDR:

Вот тут бесплатно то, что вы продаете за 120$! (то, что вам не принадлежит)

https://www.mql5.com/ru/articles/1464 

Вот тут вы врете, мой индикатор мне принадлежит на 100%, поскольку я являюсь автором кода от первой до последней строчки. Код писал сам, под терминал Mt5, даже методом Ctrl+C Ctrl+V не пользовался. То что имеются индикаторы, действующие по схожему принципу - ну что поделаешь, хорошая мысль она к одному человеку не приходит, если бы знал что такие индикаторы уже существуют, не убивал бы напрасно время. Кстати, упоминаемую вами статью про кластерные индикаторы, я увидел впервые и прочитал только в 2013 году, и до этого не знал что подобные индикаторы называются кластерными.
 

Кажется, с сайта можно подписаться на любой счет. Так что "кто хочет - тот найдет".

Ограничение понятное и по умолчанию должно быть включено.

Горе-провайдер, который не может найти $10 на центовый счет, пусть почитает какое-то время форум и насобирает эту сверх-сумму. 

 

Уточнил.

Подписаться на сигнал, можно только через сайт в режиме подписки "БЕЗ ТЕРМИНАЛА" 

Я пару месяцев назад пытался, но не получалось, сделки не копировались. Оказывается его (терминал), нужно еще правильно настроить. Полагаю если у меня есть подписчики значит это не сложно. Ну хоть так...

Нужно:

1. Указать MQL5 аккаунт в настройках терминала (вкладка Сообщество)

2. Подключиться торговым счетом, который подписан

3. Включить копирование в настройках терминала (вкладка Сигналы) 

 
Однозначно разрешить копирование сигналов с демо на реал
 
Есть люди у которых просто нет подходящего баланса для копирования платных сделок. Поэтому и пользуются демо счетами. Ну зачем им запрещать это делать? Вдруг потом получатся великие трейдеры,  на сигналы которых мы все будем подписываться? 
 
Если учесть что на демо многие умеют торговать очень хорошо то это надо использовать для общей пользы.И если демо счет не допускает больших просадок то пусть этот сигнал будет платным.
 
По моему, раньше, на заре сервиса Сигналы, так и было?